Автор Тема: Всё об игрушках  (Прочитано 95406 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Всё об игрушках
« Ответ #570 : 15:53, 19.10.2012 »
Почитала я тут про прыгунов и посмотрев видео с Иришкой... и теперь Тим с понедельника уже при коне ag_smiley
таком же только в красном чехле

раньше папины и мамины руки тренировал прыгая на фитболе, а теперь сам скачет... и чего раньше не обзавелись girl_sigh
с покупочкой! а где брали? не воняет?
Девочки, а фитболы чем отличаются? Это одни и те же на которых делают массажи и прыгают? видела просто и за 40 грн и за 150. Есть отличие и лучше брать тот, который дороже?

И еще вопрос, какая развивающая игрушка 6+ заинтересует малыша? Их просто тучи, а выбрать не могу :bk: что-то типа такой будет интересно, кто-то покупал? http://www.fisher-price.com.ua/catalog-a28339_ru.html
Ксюша, кпите что-то типа музыкальной бочки (у нас чикко), до сих пор фаворит.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Всё об игрушках
« Ответ #571 : 15:54, 19.10.2012 »
Ксюш, я думаю, что такого плана игрушка будет не интересна для вашего возраста aga Нужно что-то другое поискать :dolf_ru_768:
Ксюш, думаю что трогать будет и всё , но потом попозже будет именно играться.

 aga Спасибо, пока значит не будем деньги тратить, а вот фитбол пожалуй купим, правда я так и не поняла разницу между ними notponimat

Ксюша, кпите что-то типа музыкальной бочки (у нас чикко), до сих пор фаворит.

Я на нее смотрела уже, гляну завтра вживую, сенкс

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Всё об игрушках
« Ответ #572 : 18:05, 19.10.2012 »
Девочки, а фитболы чем отличаются? Это одни и те же на которых делают массажи и прыгают? видела просто и за 40 грн и за 150. Есть отличие и лучше брать тот, который дороже?

И еще вопрос, какая развивающая игрушка 6+ заинтересует малыша? Их просто тучи, а выбрать не могу :bk: что-то типа такой будет интересно, кто-то покупал? http://www.fisher-price.com.ua/catalog-a28339_ru.html
мы с 6 мес. стали играть с Фионой Тини Лав, она интерактивная, учит ползать
у Олиного Максика такой Фред, говорила им тоже нра ;) пианино на толкателе...любим по клавишам стучать
фитбол я покупала в Сафари-спорт год назад, что-то до 200 грн. чтоб не лопнул за 40..или не ядовитый был girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Всё об игрушках
« Ответ #573 : 18:50, 19.10.2012 »
Нам подарили шар резиновый с ручками,для прыганья что ли :bk: я на нем упражнения делаю,в обжоре такие видела по 50 грн,не лопнул пока и не вонял,чему я удивилась.но размер меньше чем у фитбола

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Всё об игрушках
« Ответ #574 : 19:54, 19.10.2012 »
я вот теперь и думаю нужен ли мне фитбол или купить музыкальную надувную бочку вот такую http://www.chicco.com.ua/cod-65300-Muzykalnaya-bochka.html#show-color-65300k00

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Всё об игрушках
« Ответ #575 : 20:37, 19.10.2012 »
ну если не надо делать спец гимнастику то конечно лучше бочку)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Всё об игрушках
« Ответ #576 : 20:46, 19.10.2012 »
Нам подарили шар резиновый с ручками,для прыганья что ли :bk: я на нем упражнения делаю,в обжоре такие видела по 50 грн,не лопнул пока и не вонял,чему я удивилась.но размер меньше чем у фитбола
а то другой мяч-попрыгун, знаю
у него еще 2 соска, как на вымя похожие?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Всё об игрушках
« Ответ #577 : 20:58, 19.10.2012 »
я вот теперь и думаю нужен ли мне фитбол или купить музыкальную надувную бочку вот такую http://www.chicco.com.ua/cod-65300-Muzykalnaya-bochka.html#show-color-65300k00
ты себе или ребенку? :bm: я тебе про такую говорила http://www.chicco.com.ua/cod-71707-Igrushka-Bochka.html#show-color-71707k00

а фитбол мы тоже браи гривен за 200 в спортмастере. фитболы от 65 см в диаметре идут

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Всё об игрушках
« Ответ #578 : 21:26, 19.10.2012 »
я вот теперь и думаю нужен ли мне фитбол или купить музыкальную надувную бочку вот такую http://www.chicco.com.ua/cod-65300-Muzykalnaya-bochka.html#show-color-65300k00
У нас похожий, но не чикко. Очень Аришке нравился, она его ногами и руками обхватывала, крутила-вертела, внутрь заглядывала. Штука полезная и потом будет, когда учиться будет ползать.

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Всё об игрушках
« Ответ #579 : 22:03, 19.10.2012 »
с покупочкой! а где брали? не воняет?
мама привезла, купила в мариупольском детском мире, не воняет, просила ее убедиться в этом перед покупкой ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Всё об игрушках
« Ответ #580 : 22:13, 19.10.2012 »
Юль. у Аришки БОЧИЩЩЩЕ, а у Ксюши ссыль на бочечку 26 см. видон один, а назначение будет разное ag_smiley

а где мона посмотреть этих ослов-прыгунов?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Всё об игрушках
« Ответ #581 : 22:45, 19.10.2012 »
Юль. у Аришки БОЧИЩЩЩЕ, а у Ксюши ссыль на бочечку 26 см. видон один, а назначение будет разное ag_smiley

я так подозреваю, что в сложенном и сдутом состоянии 26см, там на фото внизу ребенок катается, ну никак не 26см :ad:
ты себе или ребенку? :bm: я тебе про такую говорила http://www.chicco.com.ua/cod-71707-Igrushka-Bochka.html#show-color-71707k00

ребенку)) я смотрела и на эту, но не уверена, что доча ей заинтересуется пока

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Всё об игрушках
« Ответ #582 : 22:51, 19.10.2012 »
а то другой мяч-попрыгун, знаю
у него еще 2 соска, как на вымя похожие?
Да-да-да ag_smiley

А с какого возраста интересны сортеры,пирамидки и прочее?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Всё об игрушках
« Ответ #583 : 23:01, 19.10.2012 »
я так подозреваю, что в сложенном и сдутом состоянии 26см, там на фото внизу ребенок катается, ну никак не 26см :ad:
ребенку)) я смотрела и на эту, но не уверена, что доча ей заинтересуется пока
нам подарили месяцев в 5, сначала музыка нравилась и как папа под нее пляшет) потом начал катать и ползать за ней. В этом плане тоже плюс. или Фиону посмотри, чтоб стимулировала к ползанью.
потом стороны осваивал. сейчас закидывает ее на диван  :bm:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Всё об игрушках
« Ответ #584 : 23:05, 19.10.2012 »
я так подозреваю, что в сложенном и сдутом состоянии 26см, там на фото внизу ребенок катается, ну никак не 26см :ad:
ребенку)) я смотрела и на эту, но не уверена, что доча ей заинтересуется пока
точно... не побачила...