Автор Тема: Правильный прикорм ребенка - 2  (Прочитано 98890 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #480 : 19:36, 14.05.2009 »
Девочки, а я как-то против...ну не знаю даже почему, и аргументов веских нет. Но я бы не кормила чужим молоком girl_sigh

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #481 : 19:49, 14.05.2009 »
я тоже против! Хоть молоко конечно и лучшая еда для масенького,но всё равно лучше уже смесь ,чем чужое. girl_sigh

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #482 : 20:15, 14.05.2009 »
а я не против была бы если родная сестра у которой такой же грудничок, но это только теория, сестры у меня нет  ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #483 : 20:45, 14.05.2009 »
Да нельзя просто быть уверенным в другом человеке, даже если это твоя самая лучшая подруга или близкий родственник! Чего-то на ум приходит такая гадость как СПИД...Перед каждым кормлением на анализ посылать?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #484 : 20:52, 14.05.2009 »
а такие болезни передаются через ГВ?спид же через кровь?или нет?

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #485 : 21:12, 14.05.2009 »
через кровь, сперму, молоко

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #486 : 21:14, 14.05.2009 »
ужас..ой, тогда о какой кормилице может идти речь, если болезни через молоко передаются, оказывается..

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #487 : 10:54, 15.05.2009 »
вообщет-то ребенку подходит только молоко родной матери по составу.Оно приспособлено к его организму и к другому не подходит.Лучше тогда смесь.Я вообще такая брезгливая стала.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #488 : 18:29, 15.05.2009 »
Свет, я как раз заморозкой молочка и занимаюсь, но его не так много, если учесть, что и отлучить не получается, все равно раза 2 днем кормлю, и ночью кушает. Мой сейчас вообще ничего не ест, даже любимую брокколи с мяском...может и зубы, у нас вот-вот появится первый, уже и десенка открывается!
А насчет чужого молока...я бы своего не кормила, т.к. есть чувство брезгливости! а вот своим молочком кормила доцю своей роддной тети, она правда на год старше Жени, но им нравилось! да и мне не жалко! я им сцеживада пару раз внеделю "полакомиться"  :) хотя повторюсь - своему бы не давала!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #489 : 23:21, 18.05.2009 »
Девочки, SOS! Ребенок ничего не ест кроме сиси, гемоглабин 102, анемия. Сегодня были у врача, назначил препараты. Надеюсь, что аппетит к нам вернется. Похудел  :'( Вопрос - можно ли давать Растишку? Состав не видела, никак не доеду в магазин, но общалась с одной мамочкой, которая прикармливант ребенка (1 год) и говорит нормально. Уже не знаю что придумать, чтобы ребенок начал хоть что-нибудь есть...

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #490 : 01:05, 19.05.2009 »
Растишка с 3х лет http://www.rastishka.ru/main_c_2.html

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #491 : 07:06, 19.05.2009 »
Девочки, SOS! Ребенок ничего не ест кроме сиси, гемоглабин 102, анемия. Сегодня были у врача, назначил препараты. Надеюсь, что аппетит к нам вернется. Похудел  :'( Вопрос - можно ли давать Растишку? Состав не видела, никак не доеду в магазин, но общалась с одной мамочкой, которая прикармливант ребенка (1 год) и говорит нормально. Уже не знаю что придумать, чтобы ребенок начал хоть что-нибудь есть...

Анют, при такой анемии можно и уже нужно начинать вводить мясо. Каши. Совсем не кушает? От чего отказывается? Что уже едите?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #492 : 07:55, 19.05.2009 »
Я помню у Ани были проблемы, что Русик ел только баночное. Анют, если никак не хочет другое есть, то пусть ест банки. И мясные в том числе. Чтоб борьба с ними не переросла в серьезную анемию. Корми кашей гречневой тоже. Но Растишка не выход совсем. На сайте у них и написано, что с 3х лет. А кефир не пьет? Может если йогурт хочешь давать, то Хумана. Вадька хорошо ел тот что с яблоком и черникой.

Ksana

  • Гость
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #493 : 08:01, 19.05.2009 »
я вчера сослепу в антохе купила пете типа сок СПЕЛЕНОК пришла домой оказалось какое то пюре гречка, яблоко и тыква а коробка картонная как сок, теперь думаю давать или ну его...

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #494 : 08:03, 19.05.2009 »
Та попробуй, почему нет, немножко.