Автор Тема: Малыши на искусственном вскармливании  (Прочитано 92345 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
умничка b_flowers.там же минимут 30 грамм можноо.,да?
да, врач сказала с 30 начинать, и довести до 50-60.
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=1663.180
Вот Кать, если ты хочешь все таки ГВ почитай темку! С бутылочки легко накормить, да и всегда успеешь!
я с ложечки кормлю  ;)
почитаю.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=1663.180
Вот Кать, если ты хочешь все таки ГВ почитай темку! С бутылочки легко накормить, да и всегда успеешь!
+1
Катя, Никитка ещё такой маленький, ему очень нужно именно твоё молочко! Всё-таки за это стоит побороться.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Кать, лучше наладить лактацию, кормить хоть каждые полчаса, молока станет больше. А смесь всегда успеется.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
я понмиаю, самой жалко  nenra_smiles
переходить только на смесь даже не собираюсь
кормить хоть каждые полчаса, молока станет больше. А смесь всегда успеется.
последние 2 недели именно так и было, а толку никакого.


Ksana

  • Гость
я понмиаю, самой жалко  nenra_smiles
переходить только на смесь даже не собираюсьпоследние 2 недели именно так и было, а толку никакого.


Катюш постарпйся сама его носить на руках целый день! только кушать и в туалет когда идешь оставляй.
 еще лучше в слинг его посадить или в эрго и молоко точно прибудет никуда оно не денется. ведь если никитка на груди твоей будет лежать и молочко начнет активнее вырабатываться :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Кать, присоединюсь. я тоже с проблемами была, но добилась и кормлю до сих пор(ттт) ;)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Свет,ну ты ж тоже на сколько я помню кормила (и кормишь) грудью и докармливала смесью..............

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ань, я стала докармливать при анемии в 6 месяцев.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
аааа,понятно,мне казалось раньше,что-то протупила :-X

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Можете кидать в меня тапками и ко\говорить,что я не понимаю ничего, но я хочу сказать все равно.
ИМХО
Когда ребенка начинают прикармливать смесью после 6-7 месяцев, это идет как прикорм, то есть основная еда у него все равно грудь, потому что именно в первые месяцы важно получать по возможности только молоко мамы. А если сразу со смеси начать, то смесь постепенно, но очнь быстрыми семимильными шагами вытеснит грудь, да и молоко будет сходить на нет, итог таков, что очень скоро будете на ИВ

Ksana

  • Гость
Можете кидать в меня тапками и ко\говорить,что я не понимаю ничего, но я хочу сказать все равно.
ИМХО
Когда ребенка начинают прикармливать смесью после 6-7 месяцев, это идет как прикорм, то есть основная еда у него все равно грудь, потому что именно в первые месяцы важно получать по возможности только молоко мамы. А если сразу со смеси начать, то смесь постепенно, но очнь быстрыми семимильными шагами вытеснит грудь, да и молоко будет сходить на нет, итог таков, что очень скоро будете на ИВ
а зачем тапками то кидаться ты абсолютно права, пока лактация незрелая лучше не докармливать и не допаивать...

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Катюша, я тебя понимаю хорошо, сама на смесях уже  :(

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки

Когда ребенка начинают прикармливать смесью после 6-7 месяцев, это идет как прикорм, то есть основная еда у него все равно грудь, потому что именно в первые месяцы важно получать по возможности только молоко мамы. А если сразу со смеси начать, то смесь постепенно, но очнь быстрыми семимильными шагами вытеснит грудь, да и молоко будет сходить на нет, итог таков, что очень скоро будете на ИВ
Да Галь ты права абсолютно, молоко оочень быстро пропадает, если рано докорм начинать

Оффлайн OksanaSB

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
Ой девченки кормите пока есть молоко! Я так со своей дамой намучалась! Начала докармливать, когда ей было 2 месяца по совету врача с ложки, и ребенок буквально бросил грудь! а молоко то было, пусть не много, но... И что я только с ней не делала, вплоть до того что сонной запихивала грудь в рот, чтоб не разобрала! Никак! Дотянула до 3 месяцев и все! А потом пошло, та смесь не подходит, от той сыпит! Очень долго подбирали, выходило, что по целой банке просто выбрасывала! Смесь всегда можно дать, а молоко свое нет, сколько раз себя ругала, но уже было поздно! Хотя и сейчас еще кормлю детским молочком! girl_pchxi

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну в 2 месяца рано докармливать. Это и без разговоров. Сколько лет педиатру?