Автор Тема: Простуда  (Прочитано 130909 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Простуда
« Ответ #90 : 20:17, 05.11.2008 »
Моей подруге такой не понравился... Нос царапает, толком ничего не убрал. Это её слова.

Оффлайн minya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Простуда
« Ответ #91 : 23:22, 05.11.2008 »
Моей подруге такой не понравился... Нос царапает, толком ничего не убрал. Это её слова.

Не может быть, там нечем царапать, насадки настолько гладкие что они просто не могут поцарапать. И тянет он просто супер, за секунду носик у масика чистый. А она именно такой имеет, потому что я заказала и оч. довольн acute :Dа

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re:Простуда
« Ответ #92 : 23:44, 05.11.2008 »
Сколько это стоит? Где заказывали?

Ksana

  • Гость
Re:Простуда
« Ответ #93 : 07:27, 06.11.2008 »
Мамочки! Я заказала себе очень оболденную штуку для чистки носика у ребенка. Мы уже чистили ею, результат просто офегительный.
http://photofile.com.ua/users/vromilq/135133924/137348088/

я такое по всем аптекам ищу нигде нет!!! рассказывайте где нашли :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Простуда
« Ответ #94 : 08:08, 06.11.2008 »
А у меня удобнее вакуумный аспиратор. Там нет такой длинной штуки, тупой носик надо только приставить к ноздре, а не засовывать туда.

Ksana

  • Гость
Re:Простуда
« Ответ #95 : 08:45, 06.11.2008 »
А у меня удобнее вакуумный аспиратор. Там нет такой длинной штуки, тупой носик надо только приставить к ноздре, а не засовывать туда.
это по-моему тож такой :o
я вот именно вакуумный и ищу, только не просто грушку, а вот с таким насосиком, но в г.Донецке такого нет nenra_smiles

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Простуда
« Ответ #96 : 09:44, 06.11.2008 »

Не может быть, там нечем царапать, насадки настолько гладкие что они просто не могут поцарапать. И тянет он просто супер, за секунду носик у масика чистый. А она именно такой имеет, потому что я заказала и оч. довольн acute :Dа

Знаешь, внешне очень похож, но не уверенна. Покупала она в Кикко.

Ksana

  • Гость
Re:Простуда
« Ответ #97 : 11:29, 06.11.2008 »
и что такое Кикко? :o

Яна

  • Гость
Re:Простуда
« Ответ #98 : 11:33, 06.11.2008 »
Девочки, делюсь изобретением маей няни, принцип такой:
берете обычную систему, обрезаете возле распределителя (такая пластмасовая фишка где лекарство видно как капает) с двух сторон трубочку, длину трубочек выбираете сами как кому удобно (у нас с одной стороны сантиметров 5 с друго где то 10). снимаете с труки где крепится иголка, резиновая штучка. Одеваете на один конец трубки. Все соплежуйка (как я ее называю) готова. Принцип простой, трубочку с резинкой в носик ляле (очень мягкая ничего не царапает, подходит с рождения) второй конец себе в рот и просто отсасываете.
Надеюсь понятно описала :)

Ksana

  • Гость
Re:Простуда
« Ответ #99 : 11:34, 06.11.2008 »
Девочки, делюсь изобретением маей няни, принцип такой:
берете обычную систему, обрезаете возле распределителя (такая пластмасовая фишка где лекарство видно как капает) с двух сторон трубочку, длину трубочек выбираете сами как кому удобно (у нас с одной стороны сантиметров 5 с друго где то 10). снимаете с труки где крепится иголка, резиновая штучка. Одеваете на один конец трубки. Все соплежуйка (как я ее называю) готова. Принцип простой, трубочку с резинкой в носик ляле (очень мягкая ничего не царапает, подходит с рождения) второй конец себе в рот и просто отсасываете.
Надеюсь понятно описала :)

завтра попробуем :)

Оффлайн minya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Простуда
« Ответ #100 : 12:17, 06.11.2008 »
Я тоже искала такую штучку по нашим аптекам и не нашла, у нас таких нет. А это венгерские, и девочка что их продает , она возит их с Венгрии. почитайте так в той темке есть отзывы мам какие тоже заказали.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Простуда
« Ответ #101 : 12:43, 06.11.2008 »
девочки,мы тоже искали то-нибудь подобное..нигде и ничего подобного в Донецке не нашли...везде одни груши...тольки выличили эти ужасные сопельки...у нас как они начинаются ак у меня истерика....соседи все в шоке,малая так орет когда мы ей промываем нос!!!!пока была маленькая еще как-то можно было держать,сейчас мы ее с мужем удержать не можем,а от того,что она дергается промыть нормально не получается(((Нам лакона Хьюмера хватает чтобы проыть утром и вечером...сначала промываем,а потом я высасываю ртом и закапываю капельками.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re:Простуда
« Ответ #102 : 12:45, 06.11.2008 »
как это-ртом?

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Простуда
« Ответ #103 : 12:49, 06.11.2008 »
малую кладу на руки и ртом высасываю с носика,как делают исскуственное дыхание рот в нос,только в себя)))сильно не тяну,т.к.давление сильное,а потом выплювываю в пеленку.Носик сразу дишит)))

Оффлайн minya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Простуда
« Ответ #104 : 12:50, 06.11.2008 »
девочки,мы тоже искали то-нибудь подобное..нигде и ничего подобного в Донецке не нашли...везде одни груши...тольки выличили эти ужасные сопельки...у нас как они начинаются ак у меня истерика....соседи все в шоке,малая так орет когда мы ей промываем нос!!!!пока была маленькая еще как-то можно было держать,сейчас мы ее с мужем удержать не можем,а от того,что она дергается промыть нормально не получается(((Нам лакона Хьюмера хватает чтобы проыть утром и вечером...сначала промываем,а потом я высасываю ртом и закапываю капельками.

А зачем так мучать себя и малышку, закажите себе соплеотсос, носик чистый за пару секунд