Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке и как часто?  (Прочитано 199454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
тетенька на 3д хорошая сидит:) так что и к ней не пожалеешь,если попадешь,она больше сюсюкает правда
А мне эта тетенька не понравилась. Пригласили нас в кабинет, только уляглась, а ее вызвали... какая-то патология у кого-то...ну на консультацию. Была она там минут 15 (все это время я лежу на кушетке). Пришла, достала большущий справочник болезней и листает его, потом полезла в инет + ещё 15 мину. Я лежу. Затем она наконец вспомнила, что пациент есть :) аллилуйя
Смотрит манюню нашу, бурчит что-то себе под нос, мне приходится переспрашивать что она говорит. Мужу вообще ничего не слышно. Когда закончила УЗИ, решила подытожить и немного рассказать что там у нас. Муж уже не выдержал и попросил говорить громче т.к. он тут тоже есть и ему ни капельки не слышно.
Вобщем она нам обоим не понравилась nenra_smiles

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Настя я 2 раза к нему без записи и очереди попадала! пришла заглянула в кабинет и спросила можно ли, он не отказывал и  благодарность брать отказался notponimat
 при мне он еще одну девочку без записи смотрел :)
 но это как повезет
Оксан, может тогда не было столько людей. При мне к нему трое просились с коридора, он сказал, нет, только по записи. Ещё двое звонили по телефону, он толкьо одну согласился взять, я так поняла она чья-то знакомая была и у неё какая-то болезнь была, которая через мать передается наследственная, а срок уже был большой. Вот так.

Ksana

  • Гость
ну я ж и говорю как повезет ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Света, а можно вопрос?
А зачем вы столько УЗИ сделали  с 17 по 21 неделю?

Оффлайн L@n@

  • Награды:Мой сладкий плакса, Спят усталые игрушки!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Светлана, 30 лет, мамочка
Свет, а на хромосомные болезни вы сдавали?
Просто Краснов он очень адекватный в этом плане, зря говорить не будет.
Главное, чтоб у вас все было хорошо!

Сдавала кровь - нахожусь ли я в группе риска. Анализ забрала ч/з неделю (ч/з знакомых) По результатам этого исследования в группу риска не вхожу. Немного успокоилась, но как наверное многие в нашем положении осадок остался. Поэтому и не пошла к нему, а сделала два УЗИ у разных врачей (Хочу уточнить что у очень хороших профи в своем деле).

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
  Многие говорят за 3е узи, а меня на него вообще не посылают notponimat Даже не знаю, вы все проходите, может самой платно сделать??

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Мне муж говорил что трехмерное УЗИ вещь в принципе безполезная, все тоже самое, только гораздо дольше, там внутри датчика 3 обычных кот вращаются в трех направлениях, нормальный узист и по обычному все увидит.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Продожение разговора о том где делать Узи  http://baby.dn.ua/forum//index.php?topic=11750.0

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Продолжение разговора о том как часто необходимо делать Узи  http://baby.dn.ua/forum//index.php?topic=11749.0 

Кокоська

  • Гость
Девочки я запасана на послезавтра к Краснову, была ща в ЖК моего врача нету,в отпуске прини мала другая....сказала,что не надо делать узи(последний раз я делала в 23-24 недели)....при этом говорит, что наверное у нас ягодичное преджлежание т.к. я девочка крупная...Почему она так категорично отнеслась к узи? а меня эта неизвестность пугает? Она советует перед родами делать, но в тоже время говорит,что похоже у нас всё идёт к преждевременным notponimat. А моя врач,у кого рожать буду будет тут тока в субботу,с ней посоветываться не могу....Меня насторожила категоричность узи?

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
УЗИ тебе не помешает, я сделала, надо будет, еще пойду, мало ли что там изменилось, можно будет принять какие-либо меры, у меня многоводие определили и желательно посмотреть обвитие

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Ян,лучше сделай узи,хоть будешь знать к чему готовиться...

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ян, думаю стоит пойти на узи.

Кокоська

  • Гость
Да я и собираюсь всё равно...просто немного растроилась из-за такой категоричности notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ян, у врачей как и у пациентов разное отношение к узи, не бери дурного в голову и делай как решила, по крайней мере будешь спокойна после узи, а это важно