Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке и как часто?  (Прочитано 199451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgene4ka

  • Гость
Сегодня врач обрадовал, сказал что головка опустилась уже ну ОЧЕНЬ низко......пошла на узи - поставили 38 недель, а не 36, как говорили.....

Kate

  • Гость
Девченки, а где кто в Донецке УЗИ делал? Кому где понравилось? Может кто грамотного узиста подскажет?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Я делала первый раз у себя в роддоме №17 (бесплатное) - на 18-й неделе, обычная процедура, аппарат средней паршивости, врач рассказал всё показал, но пол не определил.
Второй раз делала в бол им. Калинина - навороченый аппарат, врач принимает по записи. строго по направлениям, стоит 60 грн., процедура была долгой (Кирка крутилась и брыкалась), нам ничекго не показали и не рассказали, дали выписку и сказали, что будет мальчик ( ag_smiley, что она у Киры мужского увидела?!?!).
Хотела сделать трёхмерное с фотками в первой больнице в диогнастическом центре (200 грн.), отговорили.

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Хотела сделать трёхмерное с фотками в первой больнице в диогнастическом центре (200 грн.), отговорили.
кто и почему отговаривал?  :o

сказали, что будет мальчик ( ag_smiley, что она у Киры мужского увидела?!?!).
может, характер?  :o :D

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
кто и почему отговаривал?  :o
Во-первых, я собиралась делать это УЗИ на 26-й недели, мне сказали, что цельная фотка не получится, только по частям, так как плод уже большой.
Во-вторых, ничего большего чем на 2-х мерном они мне не скажит, а цена отличается существенно.

может, характер?  :o :D
Отличный аппарат, даже характер определяет :-[ ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я 2 раза делала в больнице №1, в Центре, причем каждый раз делали разние врачи, ниче не пказавали, не рассказывали, только фотку сделали за отдельную плату. А 3-й раз в Калинино, там больше понравилось, больше внимания и заботы.

Kate

  • Гость
Я просто хочу знать, где и что в Донецке, чтоб если что-то в Мариуполе не устроит, так знать куда ехать

Kate

  • Гость
Я сегодня была, ну и очередь была, я думала чекнусь, 2 часа сидела :-[. Детенка показывали, но я мало что поняла :(, так обидно, пол не определили точно, сказали помоему девочка, но утверждать не стали. Еще мужик делал, он так давил на низ живота, мне было и больно и щекотно одновременно :D, а еще и писать хотелось ag_smiley, вообщем дурдом на колесиках ag_smiley

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Нееее  :) Он не показывается, потому что он хочет сделать сюрприз маме и папе  :)

pixie

  • Гость
Я делала первое УЗИ в 7 недель... и то только что бы точно узнать срок

LILO

  • Гость
Я скрининг делала в киевской клинике (так получилось) ,все в течение одного дня. Утром сдается кровь на b-ХГч и РАРР-А ,а через 2 часа УЗИ и результат с расчетом индивидуального риска. А как делают в Геноме поинтересоваться не успела.
 Не переживай,все будет хорошо  ;)

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
В Геноме вообще ужас! мы приехали в 9 утра и просидели до 1 в очереди в регистратуру! потом сделали узи 3 раза, потому что врач не мог какойто показатель снять(у меня тонус и что-то там не было из-за него видно!), вот потом только часа в 2 сдала кровь, а  результаты аш через 2 недели. Но мне уже в субботу:)  :-[устали там ужасно. notponimat
 А кому на первом узи сказали пол ребенка? И у Кого, как, совпало? :)

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
А кто из вас делал 3д или 4д узи?

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
ой, а что это такое? ???

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
это живой мультик с участием вашего ребеночка!  на таком узи видно его черты лица! мама сама может опредлить его пол!и т.д :-*