Автор Тема: Какая косметика вам по нраву?  (Прочитано 132633 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #315 : 20:11, 08.05.2009 »

Начиталась тут ваших отзывов и помчала за тонлкой и основой смешбоксовской girl_witch.Но 3 номер тонака уже закончился girl_impossible[

тебе и третий тон подошел ;) хорошо как!!!!

я даже догадываюсь почему acute.Ну хоть основу прикупила girl_dance
Мышка,закажи...привезут...

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #316 : 20:13, 08.05.2009 »
нахвалили смешбокс....думаю мож вернутся к нему опять,может я не распробывала :P....у меня проблемки появились нос жирнеет....и от носа к щёкам кожа неровная такая что-ли....не гладенькая

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #317 : 21:07, 08.05.2009 »
Янчик тут уже мало что поможет это гормональные изменения. У меня тоже кожа совсем другая стала и по другому на крема реагирует, а на всю косметику сыпет.

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #318 : 21:09, 08.05.2009 »
я нос начала скрабить каждый день и что-то ничего....а раньше раз в недельку и гладенькое как яйцо.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #319 : 21:43, 08.05.2009 »
ну с покупочками!!!
дождись тогда тоналку,эффект вдвойне шикарный,она легкая совсем ,летом подойдет тоже..






а мне вот непонятно,скидки делают ведь не в убыток себе?
это раз..
а во-вторых всегда как то к акциям с недоверием отноосилась...
может там срок годности истекает?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #320 : 21:47, 08.05.2009 »
Леcь основа стоит 35-38$ тоналка так же, если из заграницы заказывать.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #321 : 21:48, 08.05.2009 »
А у вас есть основа Лайт, интересно чем отличается и так же хорошо все маскирует?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #322 : 21:53, 08.05.2009 »
А у вас есть основа Лайт, интересно чем отличается и так же хорошо все маскирует?
наверно есть...конечно смысла не вижу,чтоб лайтом замаскировать и пудры хватит ;)
это нада тогда мейкап фэктори,он менее маскирует чем смэш
попробовала смэшбокс и забыла про мейк...сестре подарю...
жаль...Асе разрекламировала,она купила...

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #323 : 21:54, 08.05.2009 »
Спасибки air_kiss.А сегодня на смешбокс скидок никаких и не было notponimat,я за неё 36о гр отдала :)
жалко,позавчера она стоила 180

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #324 : 22:08, 08.05.2009 »
girl_impossible зелененькая-PHOTO FINISH??? Что-то действительно странно как то,такая большая разница в цене nenra_smiles
зелёненькая уже в прошлом году стоила 280....а 180 наверно скидки были

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #325 : 22:10, 08.05.2009 »
girl_impossible зелененькая-PHOTO FINISH??? Что-то действительно странно как то,такая большая разница в цене nenra_smiles
нет она прозрачная, зелененькая это с каким-то дополнительный эффектом, типа антибактериальная, для проблемной кожи, точно не помню...

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #326 : 22:10, 08.05.2009 »
girl_impossible зелененькая-PHOTO FINISH??? Что-то действительно странно как то,такая большая разница в цене nenra_smiles
прозрачная
зелененькая это по-моему от красноты..

ну просто акция закончилась ,ну не расстраивайтесь ;)
я тоже за 350 покупала..

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #327 : 22:12, 08.05.2009 »
прозрачная
зелененькая это по-моему от красноты..
ага зелёненькая красноту убирает

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #328 : 22:15, 08.05.2009 »
не раз натыкаюсь на отзыве вот этой штукенции,сравнивают многие визажисты с базой смешбоксовской,говорят силикона ток поменьше....никто не пробывал?
Гель-корректор Моментальное выравнивание

Средство для создания оптического эффекта мгновенного разглаживания морщин, выравнивания кожи, моментального матирования. Новое слово в косметике. Предназначен для ежедневного использования под тональный крем или пудру, или вместо них. Обеспечивает равномерность нанесения и стойкость макияжа на протяжении всего дня. Гель-корректор дает коже восхитительное ощущение «софт» - создает эффект матовости, нежной, абсолютной гладкости. Микромелкие сферы силиконового полимера обладают способностью заполнять любые неровности рельефа кожи и морщины, отчего они становятся незаметными. Для ежедневной защиты кожи основа содержит витамин Е, который обладает ярко выраженными антиоксидантными свойствами, предупреждает негативное воздействие ультрафиолета, замедляет процесс старения кожи, оказывает легкий противовоспалительный эффект. Непарфюмирован.

Применение: Наносить после полного впитывания дневного крема, соответствующего Вашему типу кожи. Небольшое количество взять подушечками пальцев и равномерно тонким слоем распределить на лице и/или шее и декольте похлопывающими движениями до полного впитывания. Также можно использовать как основу под тени.Возможно нанесение при помощи спонжа или аппликатора.

Состав: Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Cyclomethicone, Dimethicone Crosspolymer, Polymethylsilsesquioxane, Tocopheryl Acetate, Mica, Titanium Dioxide.
Линия: Mirielle

Производитель: Белкосмекс ПК ООО, Беларусь

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #329 : 22:16, 08.05.2009 »
порылась ща в тумбочке....нашла зелёненькую базу..на дне ещё много и на стенках,а дозатор не хочет выдавливать...чё делать? выкинуть жалко