Автор Тема: Кухонная техника  (Прочитано 110990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Кухонная техника
« Ответ #345 : 15:49, 14.11.2013 »
мы как-то в Метро были и там тестомесы стоят. я возле них остановилась, стою рассматриваю и мечтаю...вот бы мне такой тестомес...д а я бы..я бы тогда муж подходит и говорит: зачем тебе эти бетономешалки домашнего пользования? не понимают они))
мне тут рассказывали, что муж даме одной подарил кенвуд за 30 тыс  :bm: но они потом все равно повара наняли ag_smiley

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Кухонная техника
« Ответ #346 : 16:18, 14.11.2013 »
мне тут рассказывали, что муж даме одной подарил кенвуд за 30 тыс  :bm: но они потом все равно повара наняли ag_smiley
girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Кухонная техника
« Ответ #347 : 16:23, 14.11.2013 »
Давно хочу себе мультиварку!!!В телефоне мужа увидела фото одной мульти Подарок готовит на Новый Год ag_smiley
Вот она http://www.moulinex.ru/Products/multi/MINUT%20COOK%20CE400032.aspx Что скажите???А то я в них не разбираюсь совсем

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Кухонная техника
« Ответ #348 : 19:22, 18.11.2013 »
Девочки, а у кого есть мультиварка-скороварка? Как она вам? А то я хочу мультиварку, а муж говорит что купит только скороварку мне, типа зачем покупать обычную кастрюлю (это он о мультиварке). Я ему объясняю, что в мульте можно крышку поднимать когда жаришь, а в скороварке вроде нет и что она больше энергии кушает. Я права или нет?

Давно хочу себе мультиварку!!!В телефоне мужа увидела фото одной мульти Подарок готовит на Новый Год ag_smiley
Вот она http://www.moulinex.ru/Products/multi/MINUT%20COOK%20CE400032.aspx Что скажите???А то я в них не разбираюсь совсем
вот у меня муж что-то такое и хочет. Это ведь скороварка.

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Re:Кухонная техника
« Ответ #349 : 21:01, 18.11.2013 »
Я так понимаю, что скороварка - это как раз кастрюля, которую на печь надо ставить. Ну вот к примеру http://bt.rozetka.com.ua/vitesse-vanessa-vs-1421-50/p206201/. А вот по ссылке, кот. дала Настя как раз мультиварка.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Кухонная техника
« Ответ #350 : 21:03, 18.11.2013 »
Скороварки и электрические бывают.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Кухонная техника
« Ответ #351 : 21:18, 18.11.2013 »
 
Девочки, а у кого есть мультиварка-скороварка? Как она вам? А то я хочу мультиварку, а муж говорит что купит только скороварку мне, типа зачем покупать обычную кастрюлю (это он о мультиварке). Я ему объясняю, что в мульте можно крышку поднимать когда жаришь, а в скороварке вроде нет и что она больше энергии кушает. Я права или нет?
вот у меня муж что-то такое и хочет. Это ведь скороварка.
о, у нас такая))
Мужу дарили. В общем, мне бы мультю обычную, но муж был доволен. Там режимы низкого и высокого авления, там даже кости можно разварить быстро, но никаких режимов каш, выпечки и тд

Оффлайн LIrrana

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Кухонная техника
« Ответ #352 : 18:55, 15.12.2013 »
Девочки, а у кого есть мультиварка-скороварка? Как она вам? А то я хочу мультиварку, а муж говорит что купит только скороварку мне, типа зачем покупать обычную кастрюлю (это он о мультиварке). Я ему объясняю, что в мульте можно крышку поднимать когда жаришь, а в скороварке вроде нет и что она больше энергии кушает. Я права или нет?
вот у меня муж что-то такое и хочет. Это ведь скороварка.
Конечно, права. У меня мультиварка- скороварка, только redmond m 110. Она и как мультиваркка работает, с открытым клапаном и крышку можно открывать. А если нужно, то с закрытым клапаном. под высоким давление. Скороварит она очень быстро. Холодец- 50 минут, говядина за полчаса мягкая , жевать не нужно.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Кухонная техника
« Ответ #353 : 20:08, 15.03.2015 »
Девочки, у кого есть хлебопечка? У меня прям навязчивая идея, хочу очень  girl_sigh
Может кто-то знает из практики на что обращать внимание при выборе?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Кухонная техника
« Ответ #354 : 20:12, 15.03.2015 »
У меня есть, стоит в шкафу после очередной неудачной попытки испечь хлеб ((( Как-то не срослось у нас с ней. Буквально на днях хотела еще разок попробовать, но никак не решусь

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Кухонная техника
« Ответ #355 : 20:21, 15.03.2015 »
У меня LG такая http://www.lg.com/ru/breadmakers/lg-HB-3003BYT-breadmakers. Все устраивает, периодически дружим с ней, а бывает и нет. Нравится тесто на пельмешки в ней замешивать
Сейчас вот задумалась, почему я ни разу не делала в ней ни масло, ни джем, ни йогурт  :bk:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Кухонная техника
« Ответ #356 : 08:36, 16.03.2015 »
У меня есть, стоит в шкафу после очередной неудачной попытки испечь хлеб ((( Как-то не срослось у нас с ней. Буквально на днях хотела еще разок попробовать, но никак не решусь
А чего не срослось? Тебе не нравится результат?
Я просто у одних товарищей когда ем этот хлеб, особенно теплый, я аж глаза от удовольствия закатываю)) но у них она очень давно, типа старая модель и таких уже нет  girl_sigh
У брата пробовала - не так вкусно получается и нет такой корочки хрустящей, как я хочу  :( у других родственников тоже не то пальто...
Боюсь, что куплю и тоже поставлю в шкаф, если не будет так вкусно, как я хочу  girl_sigh

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Кухонная техника
« Ответ #357 : 08:38, 16.03.2015 »
У меня LG такая http://www.lg.com/ru/breadmakers/lg-HB-3003BYT-breadmakers. Все устраивает, периодически дружим с ней, а бывает и нет. Нравится тесто на пельмешки в ней замешивать
Сейчас вот задумалась, почему я ни разу не делала в ней ни масло, ни джем, ни йогурт  :bk:
Ян, вот меня как раз таки смущают модели, в которых типа целый кухонный комбайн) Мне бы просто хорошую хлебопечку без миллиона дополнительных функций и наворотов))

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кухонная техника
« Ответ #358 : 10:16, 16.03.2015 »
Девочки, у кого есть хлебопечка? У меня прям навязчивая идея, хочу очень  girl_sigh
Может кто-то знает из практики на что обращать внимание при выборе?
Юля, у меня ВитЁк вот такой http://market.yandex.ua/product/8289078/
хлеб печем каждый день... я вообще стороник хлебопечи, уже больше года не покупаю хлеб вообще  :ah:
главное приспособиться с рецептом, потому как немного промажешь где-то с пропорциями и гаплык, не получился... когда все четко по рецепту и нормально подобранные дрожжи, то это просто чудо-горшочек с ароматом свежего хлеба по всей квартире  :-*

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Кухонная техника
« Ответ #359 : 10:22, 16.03.2015 »
Юля, у меня ВитЁк вот такой http://market.yandex.ua/product/8289078/
хлеб печем каждый день... я вообще стороник хлебопечи, уже больше года не покупаю хлеб вообще  :ah:
главное приспособиться с рецептом, потому как немного промажешь где-то с пропорциями и гаплык, не получился... когда все четко по рецепту и нормально подобранные дрожжи, то это просто чудо-горшочек с ароматом свежего хлеба по всей квартире  :-*
А корочка хрустящая у тебя получается?  :ah: