Автор Тема: Кухонная техника  (Прочитано 111653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Кухонная техника
« : 23:17, 21.11.2007 »
Узнав о том, что готовка в микроволновке убивает все полезные свойства продуктов, очень огорчилась nenra_smiles, т.к. очень удобно было с ней. Теперь используем только для разогрева пищи, а вы?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Кухонная техника
« Ответ #1 : 15:36, 22.11.2007 »
мы тоже только разогреваем,а так я даже и не пробывала,мне кажется на печке проще... girl_dance

Настюшь,может что то ты мне подкинешь из детских рецептиков,хочу Манюку поразнообразнее чонить приготовить....
я делаю паровые котлетки из телятины,рыбки,курочки....ну и овощи....или супики...из этих овощей....
а!забыла ,запекаю яблочки с тыквой....
хочу что нить новенькое az_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Кухонная техника
« Ответ #2 : 19:01, 22.11.2007 »
Мне тоже кажется на обычной печке одобнее, а разогреть в микроволновке это святое, но только не для манюни, ей всё свеженькое  ;)

Золушка

  • Гость
Re:Кухонная техника
« Ответ #3 : 21:15, 24.11.2007 »
А я в микроволновке рис делаю и кашу гречневую - быстрее чем на печке .

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Кухонная техника
« Ответ #4 : 22:02, 24.11.2007 »
А я в микроволновке рис делаю и кашу гречневую - быстрее чем на печке .
ну это да, я тоже по началу делала так, и картофель с курицей под сыром запекала, вкусно получалось, но то что убиваються все витамины и полезные свойства - плохо nenra_smiles

Kate

  • Гость
Re:Кухонная техника
« Ответ #5 : 12:19, 26.11.2007 »
У меня целая книга рецептов, что можно готовить и готовлю часто по ней, а то что вредно первый раз слышу :(! Это вы откуда взяли?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Кухонная техника
« Ответ #6 : 14:03, 26.11.2007 »
У меня целая книга рецептов, что можно готовить и готовлю часто по ней, а то что вредно первый раз слышу :(! Это вы откуда взяли?
Первый раз прочла на коробке с детским питанием. а потом и в инете нашла статью с подтвержением!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Кухонная техника
« Ответ #7 : 12:35, 03.01.2008 »
Девченки, поделитесь у кого есть пароварка, пользуетесь ли вы ею, действительно ли это нужная вещь на кухне?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Кухонная техника
« Ответ #8 : 15:08, 03.01.2008 »
У меня пароварка кастрюля в кастрюле цепторовская,
в ней готовлю только малой,то есть только для этого она мне и нужна yazyk
а мы такое не кушаем notponimat,значит для нас это не нужная вещь ;)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Кухонная техника
« Ответ #9 : 18:59, 03.01.2008 »
Когда кормила грудью первые месяцы, готовила себе всё в пароварке (гараздо вкуснее и удобнее), сейчас гтовлю малой прикормы... готовлю себе, когда сижу на деете... муж не понимает, зачем этот прибор нужен.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Кухонная техника
« Ответ #10 : 10:48, 04.01.2008 »
Когда кормила грудью первые месяцы, готовила себе всё в пароварке (гараздо вкуснее и удобнее), сейчас гтовлю малой прикормы... готовлю себе, когда сижу на деете... муж не понимает, зачем этот прибор нужен.
мой тоже  az_smiley, поэтому и спрашиваю, он меня отговаривает говорит только место будет занимать... а я даже и не знаю... notponimat

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Кухонная техника
« Ответ #11 : 14:50, 04.01.2008 »
мой тоже  az_smiley, поэтому и спрашиваю, он меня отговаривает говорит только место будет занимать... а я даже и не знаю... notponimat
Честно говоря, у нас кухня не большая и место эта пароварка занимает не мало, если бы была возможность поменять пароварку на меньшую, я бы с удовольствием, так как большие объёмы пищи я в ней не готовлю, только на один раз, а потом её надо мыть полностью (а она не маленькая и деталей в ней много), если что-то забудишь помыть на следующий день ... гм... запашок... так что если хочешь взять пароварку для маньни, поищи в детских магазинах, может есть совсем маси...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Кухонная техника
« Ответ #12 : 14:55, 04.01.2008 »
Честно говоря, у нас кухня не большая и место эта пароварка занимает не мало, если бы была возможность поменять пароварку на меньшую, я бы с удовольствием, так как большие объёмы пищи я в ней не готовлю, только на один раз, а потом её надо мыть полностью (а она не маленькая и деталей в ней много), если что-то забудишь помыть на следующий день ... гм... запашок... так что если хочешь взять пароварку для маньни, поищи в детских магазинах, может есть совсем маси...
Ок, спасибо за совет... :)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Кухонная техника
« Ответ #13 : 14:56, 04.01.2008 »
так что если хочешь взять пароварку для маньни, поищи в детских магазинах, может есть совсем маси...

Или как у меня поищи кастрюля в кастрюле,в одну обычную наливается вода,сверху ставится вторая такая же с дырочками и крышкой накрыть...воть и пароварка ::)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Кухонная техника
« Ответ #14 : 15:02, 04.01.2008 »
Или как у меня поищи кастрюля в кастрюле,в одну обычную наливается вода,сверху ставится вторая такая же с дырочками и крышкой накрыть...воть и пароварка ::)

У меня такая у родителей есть, можно конфисковать на время для пробы... ;)