Автор Тема: Санки  (Прочитано 47702 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Санки
« : 10:39, 25.12.2008 »
Девочки, вот это снежок!!!
Погодка радует!
Я с доцей, с утра отправили папу за санками, купил в Метро, деревяные, со спинкой, мне понравитись, классные, и не на один год... стоят 230 грн, производитель Польша.
А вы где санки покупали? 

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re:Санки
« Ответ #1 : 15:43, 25.12.2008 »
Нам тоже срочно санки понадобились :D
Интересно, с такой ручкой удобно возить

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Санки
« Ответ #2 : 15:46, 25.12.2008 »
Мы еще в прошлом году купили в Антошке,самые обычные за 130 грн.Мне они очень нравятся,деревянные и спинка удобная.Вот теперь хочу купить накидку на санки,но она везде продается только с санками :D,а вторые нам не нужны.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Санки
« Ответ #3 : 15:47, 25.12.2008 »
Думаю даже очень ;)
Мы сегодня накаталтсь на новых санках. yazyk.. ручка такая не помешалабы, а то я в три погибели сгиналась ag_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Санки
« Ответ #4 : 15:57, 25.12.2008 »
Нам тоже срочно санки понадобились :D
Интересно, с такой ручкой удобно возить



хорошие санки....но они 800грв стоят....мне честно говоря жалко...потому что неизвестно как там будет дальше со снегами..

сегодня тоже поедем в метро посмотрим...

Ksana

  • Гость
Re:Санки
« Ответ #5 : 16:17, 25.12.2008 »
Мы еще в прошлом году купили в Антошке,самые обычные за 130 грн.Мне они очень нравятся,деревянные и спинка удобная.Вот теперь хочу купить накидку на санки,но она везде продается только с санками :D,а вторые нам не нужны.
Оля, может у вас меховой конверт остался? можно его как чехол на санки использлвать :)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Санки
« Ответ #6 : 16:22, 25.12.2008 »
Не конверт мы не брали,у нас есть одеяло,но это не то,оно спадает,пачкается,мокнет,а эта накидка и стирается хорошо и не намокает.

Ksana

  • Гость
Re:Санки
« Ответ #7 : 16:24, 25.12.2008 »
Не конверт мы не брали,у нас есть одеяло,но это не то,оно спадает,пачкается,мокнет,а эта накидка и стирается хорошо и не намокает.
я о такой даже не слышала, когда будем санки покупать буду на это внимание обращать, спасибо что подсказала :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Санки
« Ответ #8 : 17:47, 25.12.2008 »
Купила санки сегодня на нижнем Крытом рынке,у Алексея, если нужно подробней, в личку. 290, с ручкой, деревянные планочки на сиденьи, верёвочка. Лёгкие, устойчивые. В "Малыше" с подругой взяли похожие на мои за 240. Есть за 360, там спинка и ручка регулируются(наклон), есть что-то наподобие матрасика.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Санки
« Ответ #9 : 10:07, 26.12.2008 »
Света с покупочкой!!!!

а мы вчера не купили...муж поехал сегодня утром..обещал привезти...а только что позвонил..сказал,что в центре кошмарр...пробки,авария за аварией :-[
короч...не доехал он до магазинов...доехал только до офиса своего....
будем ждать...может к обеду рассосется....Хачу санки girl_sigh

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Санки
« Ответ #10 : 12:38, 26.12.2008 »
Мы тоже в поисках санок, но надо спешить, с нашей погдой к завтрашнеу дню санки могут и не пригодиться ::)
Почитала... я и не думала что санки такие дорогие... расчитывала на 100-150 грн, ну и цены :-[

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Санки
« Ответ #11 : 14:37, 26.12.2008 »
Мы тоже в поисках санок, но надо спешить, с нашей погдой к завтрашнеу дню санки могут и не пригодиться ::)
Почитала... я и не думала что санки такие дорогие... расчитывала на 100-150 грн, ну и цены :-[
Мне сказали, что на Крытом рынке, обычные санки - 150грн.

ИМХО. Санки ведь не на один год, детки на них катаются лет до 10. Можно разориться и на дорогие. Если деньги есть.
Ток правда мне сейчас не до покупок санок. Перешли в режим строгой экономии денег и места в квартире.
А то после Тёминого ДР - некуда подарки ставить, а еще на носу НГ. Который обещает Тёме велосипед.

Вчера катались на санках, по бокам две лыжи, в центре кожанная седушка и руль с управлением. Крутые!
Оказалось, что покупались санки еще во времена Союза. А по виду как новые и дорогущие.
Хочу такие  girl_hysteric
Я на них тоже вчера с горок спускалась  girl_witch

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Санки
« Ответ #12 : 14:38, 26.12.2008 »
В прошлом году обычные санки в Малыше стоили 80 грн. Инфляция  sm_molotok.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Санки
« Ответ #13 : 15:08, 26.12.2008 »
девочки, а для маленьких малявок бывают санки с ремнями? боюсь чтоб сенька не брыкнулся с них

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Санки
« Ответ #14 : 15:13, 26.12.2008 »
девочки, а для маленьких малявок бывают санки с ремнями? боюсь чтоб сенька не брыкнулся с них
Бывают.
ИМХО. Но вам рановато, деть же еще не сидит.