Автор Тема: Как найти няню?  (Прочитано 147099 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Как найти няню?
« Ответ #195 : 14:25, 25.03.2010 »
ну та няня, о которой я говорю умеет совмещать уборку пока ребенок спит, или он сидит играется, в той же комнате, где она убирает или готовит. Дома камеры, так что тетю проверяли. Плюс мама там не работает, просто по своим делам мотается, а няня в помощь.
Для грудничков конечно это не вариант.

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re:Как найти няню?
« Ответ #196 : 14:37, 25.03.2010 »
Я няне плачу 10грн/час. Но зову ее только когда нужно гулять с малой, а я не успеваю. В это время я занимаюсь домашними делами. Когда совсем зашилась и нужно сделать ген уборку, зову ее-100 грн убрать в двухкомнатной квартире. Это без мытья окон и стирки/глажки штор, за это дополнительно 20 грн/окно.

Оффлайн oksana2301

  • Оксана
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
  • Оксана,36 лет,дочка Виталия
Re:Как найти няню?
« Ответ #197 : 13:38, 20.05.2010 »
Поделюсь своим опытом.ВЫ знаете я своей няней довольна.Моей дочке 1,5. Она с ней целый день (я вышла на работу).Няня любит мою дочку, как свою внучку.Когда я ухожу,я прощаюсь с моей малышкой,а не убегаю, и она спокойно меня отпускает.Дело в том,что няня - это незаменимый помощник,она облегчает жизнь маме. Моя малышка была ручной до года,ничего не давала мне делать по дому.Поэтому я решила взять няню на три раза в неделю. Пока няня гуляла с дочкой я успевала что-то сделать или же просто уделить время для себя,отдохнуть.Потом я вышла на работу и теперь няня с Виталией весь день.Еще плюс няни в том,что ей можно дать указания,как нужно обращаться с вашим ребенком (с вашей точки зрения),чего не скажешь родной бабушке,ведь она все равно сделает по-своему. 

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Как найти няню?
« Ответ #198 : 13:57, 20.05.2010 »
Мы нашли няню через агентство. Женщина на пенсии, всю жизнь проработала в детском саду - с моим ребенком целый день с 5 месяцев (я работаю дома). Она у нас с 9 до 6, плачу 110 грн в день. Считаю, что нам повезло, я бы точно столько не могла дать ребенку в плане развития, игр, стихов и песен, она работала в яслях, где деток приводили с 9-10 месяцев, так что знает как занять ребенка и как развивать в соответствии с возрастом. Пока малыш спит и полы протрет и погладит одежду и постирает детские вещи, каждый день готовит свежее для ребенка. Есть конечно одно неудобство, что она живет на Текстильщике, а мы возле больницы Калинина, но это скорее ее неудобство, она на это пошла.
Увидела сообщение раньше в этой теме, что примерно такая же женщина ищет работа и живет возле Дружбы - это было бы вообще идеально :)
Не знаю, чтобы я делала без няни  girl_pinkglassesf

Оффлайн oksana2301

  • Оксана
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
  • Оксана,36 лет,дочка Виталия
Re:Как найти няню?
« Ответ #199 : 14:35, 20.05.2010 »
Мы, кстати тоже нашли няню через агентство.Нам очень повезло.

Valery

  • Гость
Re:Как найти няню?
« Ответ #200 : 17:13, 24.05.2010 »
Девочки, подскажите плииииз  b_flowers у кого из знакомых может есть няня свободная?  :( через агенство страшновато...или если б знать нормальное агенство...с мед образованием...

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Как найти няню?
« Ответ #201 : 17:18, 24.05.2010 »
\Лерусь, а ребенку сколько? или ты для своей малявки?

Valery

  • Гость
Re:Как найти няню?
« Ответ #202 : 17:40, 24.05.2010 »
для своей(((мне сейчас доктора запретили ее тягать(грыжу так и не вырезали и вообще тяжело( а у мамы времени нет с работой(а сама пока не справляюсь( мне пока на месяца 3, а там видно будет  :(

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Как найти няню?
« Ответ #203 : 18:23, 24.05.2010 »
Девочки, подскажите плииииз  b_flowers у кого из знакомых может есть няня свободная?  :( через агенство страшновато...или если б знать нормальное агенство...с мед образованием...

Лер, ну почему страшно?
Тебе пришлют несколько кандидаток, выберешь, документы посмотришь и т.д.

А вообще, у подруги, няня с мед.образованием, у них всё лето расписано - моря, леса, спрошу, может няня подработает

Valery

  • Гость
Re:Как найти няню?
« Ответ #204 : 18:30, 24.05.2010 »
Танюш, спасибо большое  b_flowers
ну фиг его почему  :( просто знать бы всю эту кухню  girl_sigh а то не в курсе совсем...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Как найти няню?
« Ответ #205 : 18:33, 24.05.2010 »
Танюш, спасибо большое  b_flowers
ну фиг его почему  :( просто знать бы всю эту кухню  girl_sigh а то не в курсе совсем...
мы искали через агентство, я осталась очень довольна и агентством, и няней
хотя выбрала далеко не первую

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Как найти няню?
« Ответ #206 : 18:33, 24.05.2010 »
Лерусь, я спрошу у тетеньки, к коотрой планирую со временем с Маськой обращаться. Суперская, деток любит, только вот надо узнать есть ли сейчас у неё работа или она свободна. Только скажи, обращаться к неё или нет. Она обычная пенсионерка, из баптистской семьи, очень интелегентная, знаю, что вынянчила очень многих деток (и родню, и как няня). Ну, своего сына я ей доверю. Мы у неё квартиру покупали, так и познакомились

Valery

  • Гость
Re:Как найти няню?
« Ответ #207 : 18:35, 24.05.2010 »
Альчон, узнай плиииииииз....
Тань, а какое агенство?)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как найти няню?
« Ответ #208 : 19:59, 24.05.2010 »
Лер, мне кажется, если проверенное агенство, то даже лучше через агенство, тем более я так понимаю ты в квартире то будешь, это в помощь тебе

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Как найти няню?
« Ответ #209 : 00:41, 25.05.2010 »
Только хотела написать. Лер, ты же не будешь ее один на один оставлять, она постоянно у тебя будет на глазах.