Автор Тема: Как найти няню?  (Прочитано 127670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Как найти няню?
« Ответ #510 : 06:31, 08.11.2012 »
Может не совсем в тему, но очень интересен один момент. Ваша няня стирает, моет, убирает, может кушать приготовить... Как ей это удается и кто в это время занимается малышкой?
Просто наша няня занимается исключительно ребенком. Её максимум - помыть за дочкой посуду, убрать игрушки... В принципе, я ею довольна, но интересно как у других. И сколько стоит Ваша помощница?

Да, моя няня старается успевать делать всё!
Если ребенок заигрался сам, она в это время может вытереть пыль, вымыть игрушки и т.д.
В основном она конечно делает всё во время сна: готовит кушать и гладит белье, убирает в комнате, где спит и играет ребенок.

Катюшиной няне я плачу очень мало за то, что она делает для нас.
Поэтому очень хочется "пристроить" свою няню в"хорошие руки".

April

  • Гость
Re:Как найти няню?
« Ответ #511 : 10:04, 08.11.2012 »

Да, моя няня старается успевать делать всё!
Если ребенок заигрался сам, она в это время может вытереть пыль, вымыть игрушки и т.д.
В основном она конечно делает всё во время сна: готовит кушать и гладит белье, убирает в комнате, где спит и играет ребенок.

Катюшиной няне я плачу очень мало за то, что она делает для нас.
Поэтому очень хочется "пристроить" свою няню в"хорошие руки".


А какие р-ны города она рассматривает для трудоустройства? И можно рассказать о ней подробнее (возраст, наличие образования, санитарной книжки, вредных привычек и т.д.)?

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Как найти няню?
« Ответ #512 : 10:44, 08.11.2012 »
А какие р-ны города она рассматривает для трудоустройства? И можно рассказать о ней подробнее (возраст, наличие образования, санитарной книжки, вредных привычек и т.д.)?
Она ко мне добирается 2 транспортами и ещё ни разу за все время не опоздала. Думаю, её устроит центр, жд, а вообще она очень хороший человек, порядочный и добрый. Санитарная книжка у неё есть, была точно. Ей 51 год, вредных привычек нет. Есть опыт работы с детьми, до меня ещё.
В общем если нужна хорошая няня-звоните, расскажу подробнее

April

  • Гость
Re:Как найти няню?
« Ответ #513 : 10:55, 08.11.2012 »
Она ко мне добирается 2 транспортами и ещё ни разу за все время не опоздала. Думаю, её устроит центр, жд, а вообще она очень хороший человек, порядочный и добрый. Санитарная книжка у неё есть, была точно. Ей 51 год, вредных привычек нет. Есть опыт работы с детьми, до меня ещё.
В общем если нужна хорошая няня-звоните, расскажу подробнее

Спасибо, Лена.
Если что, наберу Вас. Оставьте тел. в личке.
Ещё раз спасибо b_flowers

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Как найти няню?
« Ответ #514 : 15:27, 19.11.2012 »
Девочки,ну что я няню никак пристроить не могу :(
Катя в садике уже до сна каждый день, очень скоро няня совсем останется без работы.
Она готова добираться на работу даже 2 транспортами, добрая, как хорошая бабушка! Дома всегда порядок!
Отпущу на собеседования, если заинтересует.

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Re:Как найти няню?
« Ответ #515 : 13:29, 20.11.2012 »
Лен, спроси ее в качестве подработки (Кира сейчас неделю ходит в сад, 2-3 недели дома) она может оставаться? И какая цена с 8,30 до 18.00

Оффлайн semplusja

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Как найти няню?
« Ответ #516 : 15:14, 05.10.2013 »
Реклама на форуме размещается только с разрешения Администрации http://baby.dn.ua/forum/index.php?action=profile;u=2

Оффлайн velikvik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Re:Как найти няню?
« Ответ #517 : 13:42, 30.10.2013 »
Девчонки,буду крайне благодарна какой-то информации.Кто может поделиться контактами хорошей, проверенной и, главное, НАДЁЖНОЙ няни?У меня сыночек,ему 1 год 3 месяца.Нужна няня с пн-пт с 8:00 - 17:00.
ОООчень нужна помощь.С агенствами не решусь связываться( :bc: :bc: :bc:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #518 : 16:05, 08.06.2014 »
Девочки, кому нужна няня, готова поделиться контактом. Знакомые переезжают в Киев, а няня остается тут без работы. Она педагог с опытом работы. Очень приятная и ответственная.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Как найти няню?
« Ответ #519 : 19:47, 08.06.2014 »
Девочки, кому нужна няня, готова поделиться контактом. Знакомые переезжают в Киев, а няня остается тут без работы. Она педагог с опытом работы. Очень приятная и ответственная.
а сколько она берет?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Как найти няню?
« Ответ #520 : 09:36, 09.06.2014 »
а сколько она берет?
20 грн/час

Оффлайн marsi

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Как найти няню?
« Ответ #521 : 22:16, 14.06.2014 »
Ищу работу няней. О себе: 55 лет, 25 лет воспитателем д/с, большой опыт работы в семье няней.Звоните 095-531-19-10 Лариса Ильинична

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Как найти няню?
« Ответ #522 : 19:33, 12.06.2015 »
Девочки может у кого есть знакомая хорошая няня в Донецке?