Автор Тема: Детский сад  (Прочитано 191742 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Re: Детский сад
« Ответ #555 : 17:38, 10.09.2010 »
Тогда надо сходить и записаться.а кто знает какие садики и где есть в районе цирка.я только один у себя во дворе видела и все

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Детский сад
« Ответ #556 : 17:39, 10.09.2010 »
ну может, тогда хорошо будет, если запишет, у сестры вот малого не брали, правда в другой садик, а за материальную помощь взяли, уже три дня ходит :)
нам вообще неизаестн онужен ли будет сад и какой, но пусть лучше мы будем записанные.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Детский сад
« Ответ #557 : 17:40, 10.09.2010 »
Тогда надо сходить и записаться.а кто знает какие садики и где есть в районе цирка.я только один у себя во дворе видела и все
Цитата
http://baby.dn.ua/forum/index.php?board=122.0

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Re: Детский сад
« Ответ #558 : 20:23, 10.09.2010 »

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Детский сад
« Ответ #559 : 09:50, 13.09.2010 »
девченки, а кто знает как у нас происходит процесс перевода ребенка из одного садика в другой? notponimat а то меня этот вопрос очень взволновал т.к. мы собираемся менять место жительства с Кировского района в Ленинский. :-[

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Детский сад
« Ответ #560 : 10:01, 13.09.2010 »
Ксюша,вроде нужно договариваться с заведующей садика,кудапереезжаете,но если мест нет,то не возьмут

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Детский сад
« Ответ #561 : 10:12, 13.09.2010 »
Ну это смотря в какой сад. Если какой-то супер-пупер навороченный, то может и с рождения.
Мы записывались в обычный в мае, в сентябре пошли. Хотя, слышала истории, что прям нигде нет мест и никуда не бурут. У нас таких проблем не было. Но если вы переживаете, то лучше конечно заранее сходить и узнать.
С ума сойти. Наши ровесники уже в садик пошли  girl_obmorok Детвора подросла быстро как. А я все никак не решусь.
Оксана-Лисенок, а вы на Текстиле записались? В какой?

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Детский сад
« Ответ #562 : 11:55, 13.09.2010 »
ну у нас же в садиках мест нет по-умолчанию  ag_smiley я просто думала, что если мы ходим в один садик и хотим переехать в другой, то место с нами и остается, просто оно открувается в другом саду, ну что-то типа ЗАПАСНЫЕ МЕСТА на случай перевода. notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Детский сад
« Ответ #563 : 14:28, 13.09.2010 »
ну у нас же в садиках мест нет по-умолчанию  ag_smiley я просто думала, что если мы ходим в один садик и хотим переехать в другой, то место с нами и остается, просто оно открувается в другом саду, ну что-то типа ЗАПАСНЫЕ МЕСТА на случай перевода. notponimat
нет,такого точно нет,только за взятку,таксказать и за большую.по крайней мере у наснаЗаперевальной так.знаю просто заслучай,что переехали к нам,и ребенка оформлять.мест нет,пришлось заплатить 600 долларов,садик средний,это было несколько лет назад.но унас не очень много садиков,может поэтому.

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад
« Ответ #564 : 14:31, 13.09.2010 »
а если нет денег , но хочется в сад и просят взятку, то пойти в ОБЭП взять денег и отдать заведующей, чтоб неповадно было >:(

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Детский сад
« Ответ #565 : 14:32, 13.09.2010 »
у нас папа в обл совете работает, для нас взятки нету  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад
« Ответ #566 : 14:42, 13.09.2010 »
у нас папа в обл совете работает, для нас взятки нету  ag_smiley
не поняла пост, а что если работаешь в облсовете с тебя взятки не вымагают? notponimat

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Детский сад
« Ответ #567 : 14:47, 13.09.2010 »
ну как тебе сказать, не вымагают, ну если мы благотворительный взнос захотим сделать, то сделаем, а если не сможем егосделать, то никто и не попросит, а если попросят, то не получат! ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад
« Ответ #568 : 14:48, 13.09.2010 »
ну как тебе сказать, не вымагают, ну если мы благотворительный взнос захотим сделать, то сделаем, а если не сможем егосделать, то никто и не попросит, а если попросят, то не получат! ag_smiley
ну это вам еще наглые люди не оппадались, которые ставят вопрос ребром ag_smiley А в ы в Ленинский район куда перезжаете, в смысле где именно сад искать будете? у нас вот тут проблем вообще нет с садами

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Детский сад
« Ответ #569 : 14:51, 13.09.2010 »
Оксан, я не знаю точно название и номер, но тот, что за Обжорой садик во дворе.у меня туда племянник ходил. а как это проблем нету с садиками - места есть?