Автор Тема: Детский сад  (Прочитано 191740 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NataliK

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re: Детский сад
« Ответ #180 : 12:44, 06.05.2009 »
Manyasha, спасибо за подробный ответ.  b_flowers Взяла ваш метод на вооружение.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Детский сад
« Ответ #181 : 14:11, 06.05.2009 »
удачи! b_flowers

Оффлайн saga

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Детский сад
« Ответ #182 : 14:37, 16.05.2009 »
Девочки, кто живет в Калининском районе, водит ребенка в ясли и доволен ими? Расскажите про свои садики, пожалуйста! Все больше и больше давит на меня необходимость отдавать сынишку в сад, очень хочется, чтоб он поменьше страдал там, если таки придется.....

CVETO4EK

  • Гость
Re: Детский сад
« Ответ #183 : 14:43, 16.05.2009 »
постою послушаю...

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад
« Ответ #184 : 09:55, 21.05.2009 »
Оксан, 100%. У нас некоторые родители уже отказались делать ежемесячные взносы
я вот чисто из-за заведующей решилась пока на 40й садик

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Детский сад
« Ответ #185 : 10:07, 21.05.2009 »
я вот чисто из-за заведующей решилась пока на 40й садик
а мне вот чесно все равно на заведующую, главное, что бы воспитательницы были отличные.и моему малому нравится туда ходить. Уже утром отказывается кушать, гворит я в садике поем. ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад
« Ответ #186 : 10:12, 21.05.2009 »
а мне вот чесно все равно на заведующую, главное, что бы воспитательницы были отличные.и моему малому нравится туда ходить. Уже утром отказывается кушать, гворит я в садике поем. ag_smiley
да это конечно важно, но я и на воспиталок там насмотрелась, чувствую что нормальных там немного....уже 2е были замечены мной в крике нехорошими словами на детей и одна в рукоприкладстве.. girl_impossible

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Детский сад
« Ответ #187 : 10:16, 21.05.2009 »
да это конечно важно, но я и на воспиталок там насмотрелась, чувствую что нормальных там немного....уже 2е были замечены мной в крике нехорошими словами на детей и одна в рукоприкладстве.. girl_impossible
Оксаночка, с этого места поподробнее!!!! Я ж просто бешенная мамаша.Ты прям сама видела, что орали и били детей?????
Ну моя вроде нормальная воспитательница, я в ней уверенна на 90%.За остальных не очень знаю.
А описать можешь этих чудо педагогов???

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад
« Ответ #188 : 10:27, 21.05.2009 »
Оксаночка, с этого места поподробнее!!!! Я ж просто бешенная мамаша.Ты прям сама видела, что орали и били детей?????
Ну моя вроде нормальная воспитательница, я в ней уверенна на 90%.За остальных не очень знаю.
А описать можешь этих чудо педагогов???
ну не били но тетенька дала подзатыльники так скажем небрежно труханула парня. сказав что он дебил и наврноеу него родители себя так дома ведут, но увидев нас с коляской прилизала ему волосики и усадила на лавочку ag_smiley
ну такая женщина высокая средних лет с темными волосами.
 а вторая она в группе с малышиками была тоже орала на ребенка лет эдак 2х что он идиот и она его привяжет на веревку :-[
а сама по ходу в наушниках музыку слушала....

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Детский сад
« Ответ #189 : 10:30, 21.05.2009 »
ну не били но тетенька дала подзатыльники так скажем небрежно труханула парня. сказав что он дебил и наврноеу него родители себя так дома ведут, но увидев нас с коляской прилизала ему волосики и усадила на лавочку ag_smiley
ну такая женщина высокая средних лет с темными волосами.
 а вторая она в группе с малышиками была тоже орала на ребенка лет эдак 2х что он идиот и она его привяжет на веревку :-[
а сама по ходу в наушниках музыку слушала....
Ксюша, ты меня просто убила наповал. Нужно разведать обстановочку, это ж ваще безпредел!!!!!
Ну по описанию, не наша воспитательница. У нас молоденькая, черные волосы, стрижка каре.
А с малышиками гуляла, не такая полненькая, светленькая???

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад
« Ответ #190 : 10:31, 21.05.2009 »
Ксюша, ты меня просто убила наповал. Нужно разведать обстановочку, это ж ваще безпредел!!!!!
Ну по описанию, не наша воспитательница. У нас молоденькая, черные волосы, стрижка каре.
А с малышиками гуляла, не такая полненькая, светленькая???
не с малышиками была такая высооооокааая как ааланча в туфлях на шпиляке около 13 см и в жуткой куртке... молодая темненькая

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Детский сад
« Ответ #191 : 10:34, 21.05.2009 »
не с малышиками была такая высооооокааая как ааланча в туфлях на шпиляке около 13 см и в жуткой куртке... молодая темненькая

значит какае-то новенькая, я ее не знаю. Но все равно нужно пораспрашивать, что это (извините за выражение) за хрень. Вообще уже обнаглели!!! >:(

Оффлайн Olechka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • Донской,Оля,мама Владюшки.
Re: Детский сад
« Ответ #192 : 16:51, 21.05.2009 »
Девочки,не могу определится с выбором садика.Колеблюсь между садиком №403 (Донской) и № 156 (Заперевальная).Может кто-то водит малышей в эти садики.Мне 403 садик понравился,только водить малыша не очень удобно,наш дом находится ближе к Заперевальной.О 156 садике в интернете вообще не могу найти информации.Садик еще называют садиком Баранова (директор шахтоуправления "СоцДонбасс").Территория мне понравилась.При садике есть начальная школа.Находится он напротив садика "Матрешка" №281.Буду благодарна за совет!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Детский сад
« Ответ #193 : 20:54, 21.05.2009 »
ОГО....столько садиков на Заперевальной, а я думала от меня самый ближайший-это тот, возле молочной кухни, не знаю номер. а где хоть на Заперевальной эти садики?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Детский сад
« Ответ #194 : 22:21, 21.05.2009 »
Ну вот возле молочки сад, а там почти напротив ещё один. Это на Нижнекурганской.
На Донском  один, на Цветочном, возле Победы ещё один.
Ну и на Щетитнина