Автор Тема: Грудное вскармливание  (Прочитано 181907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #510 : 16:57, 31.01.2009 »
Девочки, а я на одном боку обе груди спокойно даю, так что ночью, никуда не перелезаю. А то б тольо и делла что с одного края на другой перелазила  ag_smiley
как у тебя это получается? поделись методой я тож не хочу лазить туда-сюда girl_cray2

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #511 : 17:03, 31.01.2009 »
Все как обычно, просто когда на левом боку даешь левую грудь, Соню немного ниже ложу чем обычно, могу и руку левую на кровать поставить чтоб удобней опираться было.

Ksana

  • Гость
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #512 : 17:29, 31.01.2009 »
Все как обычно, просто когда на левом боку даешь левую грудь, Соню немного ниже ложу чем обычно, могу и руку левую на кровать поставить чтоб удобней опираться было.
ты имела ввиду на левом -правую грудь? и как бы нависаешь над Соней?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #513 : 18:00, 31.01.2009 »
ты имела ввиду на левом -правую грудь? и как бы нависаешь над Соней?
да, я тоже так иногда делаю, но мне не оч удобно.

Alen

  • Гость
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #514 : 22:56, 31.01.2009 »
Девочки, а я на одном боку обе груди спокойно даю, так что ночью, никуда не перелезаю. А то б тольо и делла что с одного края на другой перелазила  ag_smiley
И я так могу) просто грудь у меня не второго, и даже не третьего размера, так что я еще и сплю спокойненько при этом. А малышенька уже сама себе выбирает какую грудь ей брать))

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #515 : 22:58, 31.01.2009 »
ой, че то не поняла как это  notponimat
мне прийдется сильно нагибаться, как бы так ребенка не придушить, у меня грудь не пышная
но прыгать всю ночь с бока на бок тож мало приятного, когда малой с нами спит это ужас  girl_obmorok
пока перевернешьсЯ. перетянешь его, наладишь все место (я подкладываю пеленку, ограждаю подушками) - так и сон пропадет

Alen

  • Гость
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #516 : 00:34, 01.02.2009 »
Ребенка кладешь под мышку, даже ниже, рука над головой крохи, вторая - где удобно, лежишь вполоборота на животе. Ребенок наискосок - ноги на тебе)) Моя в восторге. А зачем подушками ограждать?? У нас с одной стороны стенка или папа (когда как повезет:)), с другой вплотную ее кроватка придвинута. И без пеленок спим)) Во-первых она все равно вертится и все стащит, а во-вторых дополнительный стимул отнести на попис) И переворачиваемся не церемонясь: одной рукой ее за противоположный бок и через себя перетаскиваю. Бывает и грудь при этом не выпускает, и не просыпается.

Ksana

  • Гость
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #517 : 00:36, 07.02.2009 »
Девочки, у нас проблема и опять в этой теме! Ну не то чтобы проблема..но меня это бесит!!
 Когда укладываю ПЕтю кормить (а кормимся мы лежа), он начинает рыдать, нет не рыдать, а орать, даже не орать, а биться в истерике, пока не дам сисю!!
Потом жадно хватает и ест как с голодного края!
что уже перепробовала:
 1. кормить сидя.
не подходит т.к. совсем неудобно и все равно пока умостимся слушаю истерики
2. пока достану сисю и улягусь дать соску
не помагает соску плюет и опят орет
3. кормить чуть раньше чем проголодается (не доводить до голодухи)
не помагает все равно орет
 
Такое впечатление, что у него уже рефлекс такой, а как отучить не знаю!!
 Не плачет только если я улягусь, он этого не видит, а потом его папа принесет, но папа не всегда же дома!!
Вроде и не беда, но так достало girl_cray2

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #518 : 00:42, 07.02.2009 »
Ксюш, я думаю это очередной прикол, который он перерастет. Вадька тоже психует иногда, ложу на бок, а он сразу на пузо хлоп, вот так тянется ртом. Если вдруг отвлечет меня что-то, то крик обеспечен. Ну любят малые сисю, чтож поделать.

Ksana

  • Гость
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #519 : 00:44, 07.02.2009 »
ооо и во время кормления перворачивается на живот, становится на четвереньки и ест!!! Или балуется, короче в такой истории сися отбирается :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #520 : 00:47, 07.02.2009 »
  ag_smiley баловство вообще отдельная тема)) когда сидя кормлю, одной рукой хватает ногу, и начинает ее выпрямлять. Еще щипает меня во время еды, больно бывает. На животе у меня когда лежит, лезет к груди и хватает, и все-равно, что я в лифчике, футболке, главное сисяяя.

Ksana

  • Гость
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #521 : 00:50, 07.02.2009 »
  ag_smiley баловство вообще отдельная тема)) когда сидя кормлю, одной рукой хватает ногу, и начинает ее выпрямлять. Еще щипает меня во время еды, больно бывает. На животе у меня когда лежит, лезет к груди и хватает, и все-равно, что я в лифчике, футболке, главное сисяяя.
ну это да)))
но я стараюсь пресекать такие игры, а то вырастет 2-летняя дурында и будет маме в сиси на людях лазить ag_smiley
У нас сися только в спальне тет-а тет

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #522 : 00:56, 07.02.2009 »
ну это да)))
но я стараюсь пресекать такие игры, а то вырастет 2-летняя дурында и будет маме в сиси на людях лазить ag_smiley
У нас сися только в спальне тет-а тет

даа, не хотелось бы, это печальное зрелище.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #523 : 20:11, 07.02.2009 »
У нас тоже переворачивается на живот и продолжает сосать,больно уже.Обратно нивкакую,истерика.Тоже прикол.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #524 : 21:02, 07.02.2009 »
ой, а я кормлю в спальне ночью или когда кто посторонний
а так в зале постоянно, даже когда брат с девушкой или наши бабушки в гостях - просто прикрываюсь полотеничком и все....