Автор Тема: Мебель и интерьеры детской  (Прочитано 243562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #750 : 21:35, 21.11.2015 »
Какая классная кровать.
А у меня диван или кровать для ребёнка это моя сейчас головная боль. У нас квартира однокомнатная и почти нет места. Даже непутевый диван разобрали по частям чтоб вместить детскую кровать, вот пока дочь там с рождения спит, но уже стыдно мне что почти в люльке спим и пора менять. А не могу найти хоть что-то подходящее и не знаю куда поставить  girl_cray2
Муж категорически не хочет избавляться от нашего дебильного дивана. Говорит сдвинем и поставишь диван малой. А это получится куча мала в квартире
может хорошее кресло-кровать?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #751 : 21:41, 21.11.2015 »
Да я уже думала об этом. Но мне хотелось бы, чтоб был ящик в кровати.
У нас в Донецке видела небольшие диванчики, которые в принципе можно вместить нам и подходят. Единственное что мне не нравится, что нет зафиксированной боковушки у головы. Но пока вроде мы там должны поместиться, чтоб его не разбирать и тогда подушка не будет тереться об обои.
Но все равно в квартире склад будет.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #752 : 23:38, 21.11.2015 »
Отличная кровать!  Особенно полки понравились! Это я стеллаж хочу для книг в комнату детскую )))

Ксюша , а какой размер матраса?
У нас у Степы 70*140. Вижу, что спать в нем осталось недолго по длине. Но стоит в спальне, вряд ли согласится переехать в отд комнату

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #753 : 09:07, 22.11.2015 »
Отличная кровать!  Особенно полки понравились! Это я стеллаж хочу для книг в комнату детскую )))

Ксюша , а какой размер матраса?
У нас у Степы 70*140. Вижу, что спать в нем осталось недолго по длине. Но стоит в спальне, вряд ли согласится переехать в отд комнату

я тоже хочу стеллаж, буду бубонить мужу по этому поводу))

матрас наш манежный 60*120, пока с небольшим запасом, но мы это как временный вариант, может хоть на год хватит, а потом уже купим большой матрас и сделаем кровать побольше. просто у нас уже был бесплатный матрас)))

эта кровать спасение места, почти все игрушки влезли в большой выдвижной ящик aga

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #754 : 11:00, 22.11.2015 »
Какая красивая кроватка!  girl_pinkglassesf  Тоже полочки понравились!  aga   Дизайн сами придумывали?
Алисенок уже спала в ней?


Бортика хватает чтобы не свалиться? Смотрела кроватки наподобие и мне почему-то кажется для нас маловат будет, хочу чтобы был почти до конца кровати. Хотя может только кажется что вываливаться будет, я такие кроватки только в и-нете видела girl_sigh   Присмотрела икея с бортиками, но за ней нужно в Россию ехать, здесь у нас вообще не нашла ни одной кровати для дошкольников, так что пока спим в кроватке-качалке 120*60 :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #755 : 11:10, 22.11.2015 »
ну идей в нете много разных, мы давно смотрели на кровати) но в принципе сам папа делал, я даже не знала, что он делает, пока он не собрал)
сегодня спала в ней, не вывалилась, бортик сыграл свою роль и в принципе его хватит aga

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #756 : 14:46, 22.11.2015 »
Красивая кроватка :lubov2: И крутой стелаж. Но у нас Аришку было бы нереально уложить, имея полки с игрушками возле головы ag_smiley

Маша, мне кажется, такого бортика вполне достаточно, ноги ведь не уедут)))) Мы спим уже года два, если не больше, вообще без бортика.

Виталина, а под заказ не хочешь? так ведь любой дизайн и размеры можно подобрать.

Мы уже поглядываем на двухъярусные. Мне очень понравились трансформеры, но цена на них girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #757 : 15:42, 22.11.2015 »
нам без бортика наверно пока нереально, у нее шилопопие и ночью не проходит))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #758 : 18:10, 22.11.2015 »


Мы уже поглядываем на двухъярусные. Мне очень понравились трансформеры, но цена на них girl_obmorok
это те, кот. снимаются и ставятся по одной? а зачем они такие?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #759 : 18:21, 22.11.2015 »
Ксюша, классная кровать) ваш папа молодец. Я думала это покупная)))
Девочки, а на этих двухярусных кроватях на втором этаже не душно? Выглядят они хорошо, но как-то в юности довелось поспать на втором этаже, было мало воздуха и очень душно, внизу нормально было при этом.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #760 : 18:28, 22.11.2015 »
У меня брат двоюродный спал на втором этаже кровати. Баловался как-то и шлепнулся со второго этажа, сломал обе руки.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #761 : 18:42, 22.11.2015 »
Какие страсти. Мои дети спят четвертый год на двухярусной. Нам и в Минске с ней повезло. У меня сводный брат с обычной навернулся и сломал ключитцу.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #762 : 19:33, 22.11.2015 »
это те, кот. снимаются и ставятся по одной? а зачем они такие?
Нет, не снимаются. Нижняя превращается в стол при необходимости, а верхняя поднимается, как в поезде, фасад можно разных цветов и рисунков выбрать. Но скорее всего остановимся на обычной, но со ступенями-ящиками

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #763 : 19:37, 22.11.2015 »
Нет, не снимаются. Нижняя превращается в стол при необходимости, а верхняя поднимается, как в поезде, фасад можно разных цветов и рисунков выбрать. Но скорее всего остановимся на обычной, но со ступенями-ящиками
ух-ты, превращающихся в стол кроватей я еще не видела

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #764 : 22:50, 22.11.2015 »
Какая красивая кроватка!  girl_pinkglassesf  Тоже полочки понравились!  aga   Дизайн сами придумывали?
Алисенок уже спала в ней?


Бортика хватает чтобы не свалиться? Смотрела кроватки наподобие и мне почему-то кажется для нас маловат будет, хочу чтобы был почти до конца кровати. Хотя может только кажется что вываливаться будет, я такие кроватки только в и-нете видела girl_sigh   Присмотрела икея с бортиками, но за ней нужно в Россию ехать, здесь у нас вообще не нашла ни одной кровати для дошкольников, так что пока спим в кроватке-качалке 120*60 :bk:

мы без бортика спим, но кровать низкая . А бортики и отдельно продаются. Крепление там под матрасом

Нет, не снимаются. Нижняя превращается в стол при необходимости, а верхняя поднимается, как в поезде, фасад можно разных цветов и рисунков выбрать. Но скорее всего остановимся на обычной, но со ступенями-ящиками
Юля , а покажи, я и не видела такого!
У нас я хочу двухъярусную, а муж считает, что вверху мало воздуха