Автор Тема: Мебель и интерьеры детской  (Прочитано 251160 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #705 : 00:02, 21.12.2013 »
согласна с Катей,белый  отличный вариант

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #706 : 00:06, 21.12.2013 »
муж говорит, что чисто белая скучно ag_smiley ну я пока склоняюсь к белой мебели и бледным пастельным фасадам, а там видно будет girl_sigh только цвет не знаю, опять же их же можно покрасить в абсолютно любой цвет, тоже выбор усложняется :ap:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #707 : 01:00, 22.12.2013 »
http://www.kidstaff.com.ua/tema-5728676.html вот тут разные виды досок для рисования, правда не знаю насколько по цене адекватно

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #708 : 09:06, 22.12.2013 »
http://www.kidstaff.com.ua/tema-5728676.html вот тут разные виды досок для рисования, правда не знаю насколько по цене адекватно

она пишет, что не Китай, а Италия) Но дороже конечно, чем заказывать в Китае, да и сами фигурки маленькие, они может и лучше впишутся в интерьер, но для ребенка удобнее все же доска имхо, чем пингвин или ягуар, единственное, что понравился воздушный гар, но опять де надо сопоставлять размеры, на картинках они намного больше реальных размеров кажутся acute

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #709 : 09:38, 22.12.2013 »
она пишет, что не Китай, а Италия)
пленка может и италия, а производство похоже не наше. на мелке на русском написано. и линия мелка мне лично кажется не сплошной, а крошкой какой-то. Ксюх,у вас на доске сплошная меловая линия?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #710 : 09:58, 22.12.2013 »
пленка может и италия, а производство похоже не наше. на мелке на русском написано. и линия мелка мне лично кажется не сплошной, а крошкой какой-то. Ксюх,у вас на доске сплошная меловая линия?

ну более менее, не так как на картинке, от мела много зависит, мелки которые шли в комплекте хорошо пишут (хоть и очень тоненькие и ломкие), а мы тут какие-то наши купили - ужас-ужасный, только царапают, по обычной доске еще наверно неимоверно скрипят girl_impossible жду мазекеавские мелки
ну и плюс конечно есть разница на что приклеено, на гладкую поверхность лучше, а то у нас обои имеют небольшие структурные полоски и иногда их видно под мелом, но не критично

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #711 : 19:11, 11.01.2014 »
Девочки, а киньтесь в меня ссылками недорогих меблей ag_smiley Для подружки ищу шкаф и стол, но нужно бюджетно

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #712 : 22:19, 11.01.2014 »
Бюджетненько это самим придумать, раскроить за дружбой , предварительно купив там лист чего надо и собрать. ВЫходит очень бюджетно.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #713 : 22:56, 11.01.2014 »
Бюджетненько это самим придумать, раскроить за дружбой , предварительно купив там лист чего надо и собрать. ВЫходит очень бюджетно.

Маша, вопрос был не где найти бюджетно, а где купить. Ты всю свою мебель раскраивала сама? Или у тебя только дорогая мебель?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #714 : 23:06, 11.01.2014 »
Шкафы и тумбочки муж раскраивал, там ниче сложного. Зеркало в прихожей с плочками тоже. Мебель у меня довольно бюджетная, тк  сами почти все делали.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #715 : 23:14, 11.01.2014 »
Маша, каждый должен заниматься тем, что ему дано. Давай я тебе предложу полечить кого-то? А что, наложить гипс - плёвое дело aga У меня порою впечатление, что я пишу непонятно или кто-то читает невнимательно. Человек хочет купить недорого, новое. Это сложно и невыполнимо, окромя как самому ваять papa

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #716 : 23:18, 11.01.2014 »
Я тебе в лс написала. Есть сайт Донмебель цены ничего там. В Полесье тоже. Но с интернета дешевле однозначно.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #717 : 23:19, 11.01.2014 »
Спасибо, скажу ей где глянуть, тем более, ей близко b_flowers

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #718 : 23:29, 11.01.2014 »
я для детской здесь заказывала http://mir-divanov.com.ua/,оказалось дешевле чем в Донецких,и доставка бесплатная,покрайней мере раньше точно была.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #719 : 23:32, 11.01.2014 »
Спасибо, Маш. Нет здесь, правда, шкафов и столов отдельно. Но всё равно спасибо aga