Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
16:57, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: УЗИ вагинальным датчиком  (Прочитано 15431 раз)
alia
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Вторая благодарность от админа Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 11:21, 15.03.2010 »

наверное если б узи мужик делал я б еще рискнула расслабится, а когда женщина  чувства смешанные 

Malaya
    Гость
    « Ответ #16 : 11:25, 15.03.2010 »

наверное если б узи мужик делал я б еще рискнула расслабится, а когда женщина  чувства смешанные 

так у меня мужик и делает 
    Armida
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Аня

• Награды маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 11:32, 15.03.2010 »

тогда тебе наверное повезло
    Malaya
    Гость
    « Ответ #18 : 11:34, 15.03.2010 »

тогда тебе наверное повезло

наверно...просто я у него уже давно наблюдалась и лечилась...да и сейчас тоже..пока у него...пока на учет не стала в ЖК..блин так не хочу уходить к другому врачу!! Жуть просто... а придется...
    розанка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Карина, счастливая мама двух конфеток

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 11:52, 15.03.2010 »

Та ну вас, удовольствие! Я только зажимаюсь и цепенею. Стыдно признаться, ни разу в жизни не покупала презервативы. Какие брать, чтоб без аллергии?
    А кольпоскопия - така ж гидота?
    Мне делали кольпоскопию после родов, у нас в Макеевке. Ощущения не особо болезненные, но жутко неприятные. Вобщем процесс такой: врач вводит гинек. зеркало, как при обычном осмотре, потом с помощью кольпоскопа - что-то типа большого микроскопа на штативе,проводит осмотр  влагалища и шейки матки. Потом мажет слизистую разными веществами - йодом, уксусной кислотой и еще чем-то, это конечно весьма неприятно-печет очень. Вся процедура занимает минут 10-15.
    Malaya
    Гость
    « Ответ #20 : 12:03, 15.03.2010 »

насчет печет..у кого как..мне тож ее делали..я вобще ничего не чувствовала, даж когда прижигали эрозию спокойно сидела при том что врач сказала что некоторые пищат аж от боли..а мне хоть бы что..это зависит от порога болевого. Кольпоскопия не страшная процедура, по мне так и биопсия с прижиагнием проблемой не были..так что тут все индивидуально.
    розанка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Карина, счастливая мама двух конфеток

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #21 : 12:09, 15.03.2010 »

Класс, повезло тебе,  мне вот тоже надо будет эрозию прижигать, когда грудью кормить перестану, а мне так страаашно. Смешно - родов не боялась, типа это ж я для малышки стараюсь, а таких вобщем-то простых процедур боюсь.
    Malaya
    Гость
    « Ответ #22 : 12:12, 15.03.2010 »

Класс, повезло тебе,  мне вот тоже надо будет эрозию прижигать, когда грудью кормить перестану, а мне так страаашно. Смешно - родов не боялась, типа это ж я для малышки стараюсь, а таких вобщем-то простых процедур боюсь.

та я сама такая трусиха...я боли страшно боюсь..мне поначалу кровь из вены брали лежа и с завязаными глазами..ничего..отошла..щас как пить дать берут каждый раз на анализ..хоть бы пикнула раз.. и эрозию тож боялась прижигать..ну ниче не умерла  а вот как еще роды пережить  вот это вопрос большой для меня с моей то трусостью к боли..
    Hikaru
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 13:15, 15.03.2010 »

мне сегодня делали такое узи... приятного конечно мало.... делали в Вишне
    тетя так усердно смотрела, что мне казалось, что яичники под ребра хочет всунуть :-[
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 13:16, 15.03.2010 »

Ленчик, представляю как тебе приятно было (((((
    Hikaru
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 13:20, 15.03.2010 »

Ага(( наверное просто хотела высмотреть причину моих жалоб, но ничего необычного нет, все в норме вроде бы..
    даж фолликул доминантый сидит 
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 13:21, 15.03.2010 »

классс
    нужно ему дружочка
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 15:01, 15.03.2010 »

Да, я тож ногой могу подёргивать Иногда, хотя врач и нежно делает :)

Ленчик, тётя, наверное, очень стралась. Точно дружка вам к этому фолликулу, они тогда там ТАКОЕ замутят
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 05:36, 16.03.2010 »

Мне вчера делали такое УЗИ. мужчина.
    особого ничего не заметила, сделал аккуратно и не больно.
    больнее на живот в области ячникоа пальцами давил  :-[
    Malaya
    Гость
    « Ответ #29 : 10:15, 16.03.2010 »

Мне вчера делали такое УЗИ. мужчина.
    особого ничего не заметила, сделал аккуратно и не больно.
    больнее на живот в области ячникоа пальцами давил  :-[

аа. это они могут...я тож на осмотре у своего врача когда была так тож давил хорошо...и с наружи и внутри там все исследовал...
    Страниц: 1 [2] 3   Вверх
      Печать  

Перейти в: