Автор Тема: Как разбудить отцовские чувства?  (Прочитано 25913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
эхх.. и мне бы.. аиста...
вчера подружка с дитем приезжала.. поменяла знач дитю памперс  baby_kup  и выбросила в мусорное ведро
а муж мне грит : у нас в ведре нечастый гость :D
а я грю : хош будет частым? ::)
а он такой : не хочу  8)

 sm_molotok sm_molotok sm_molotok

я что-то аж расстроилась  :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
кроме себя желаетльно и жену захватить, если вдруг картинки не помогут  ag_smiley
хотя не знаю, пускают ли жен  прямо ТУДА, де собирают
у нас знакомые девочка с мужем ездила для моральной поддержки, хотя я не спрашивала, заходила ли она в кабинет или нет, постеснялась как то....
девочки, за это я как раз не беспокоюсь! с этим у нас все ок!

ну это ж не значит что он не готов к детям, может он просто пока не готов к их какулькам ;)

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Да, мне кажется, ему просто запах не понравился :-[

Evgene4ka

  • Гость
значит-значит  ranting_w
может вам стоит серьёзно на эту тему поговорить?

Золушка

  • Гость
Елена ты не одна такая  :D я вот всё жду когда же мой прекратит говорить о детях как о инопланетянах  ranting_w
Недавно гуляли с друзьями и с их малышом, так мой муж его за 3 месяца на руки ни разу не взял, говорит боюсь обрыгает или обкакает  >:( и на прошлых выходных он срыгнул таки на него  :D сколько переживаний было. ужааас

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а еще может он имел ввиду что не хочет что частым гостем был чужой памперс. ну и вобще, мой муж сначала очень к детям спокойно относился, не говорил что хочет, а потом просто созрел. думаю любой мужчина рано или поздно хочет ребенка от любимой женщины girl_pinkglassesf

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Ленусь. сори, а сколько вам лет?
просто он может быть еще не готов, а многие мужчины вообще никогда не готовы. зато когда получается нарадоваться не могут

я например в свою первую беременность не была уверена что муж полностью готов к этому и на все 100 хочет, правда после пережитого он был сам в трансе и сейчас я вижу. что он хочет ребенка, это уже по поведению даже до беременности было видно, хотя раньше такого не замечала за ним....

так что не переживай....просто мужики сами дети....

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
говорили мы girl_sigh
он хочет.. я даже знаю кого именно  baby_game
только не сейчас  sm_molotok

Smallbee, мне - 23
а ему в этом году будет 27
ну вообще думаю это от возраста не очень зависит, кто-то и в 23 готов стать отцом.. а кто-то и в 30 не готов girl_impossible

Золушка

  • Гость
Вот вот....  nenra_smiles мой тоже когда спрашиваеш кого он хочет, говорит мальчика, но дальше тема закрыта

Evgene4ka

  • Гость
Советы психолога

 Как можно уговорить мужа завести ребёнка? Он постоянно говорит, что нужно подождать! А я так хочу малыша. Подскажите, что делать?
Юля


  
Причины, по которым мужчины хотят «подождать» с детским вопросом, разные. Например, Ваш муж может считать, что он пока не готов обеспечить ребенка всем необходимым и что нужно сначала встать на ноги, создать хорошую материальную базу и только потом рожать детей. Вторая возможная причина – страх ответственности. Третья – нежелание лишиться Вашего внимания, которое пока сосредоточено на нем. Четвертая – страх перемен, ведь рождение ребенка кардинально меняет весь привычный быт. Попробуйте подружиться с семейной парой, у которой есть очаровательный спокойный малыш, и ходите к ним в гости. Увидев счастливые лица родителей и убедившись, что рождение ребенка не приводит к катастрофе, Ваш муж, возможно, изменит свое решение. На некоторых мужчин действует довод, что ребенок будет наследником дела, продолжателем семейных традиций, наконец, просто «как две капли воды похожим» на своего отца. В то же время нужно помнить – чтобы ребенок рос счастливым, нужно, чтобы оба родителя хотели его появления на свет.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #10 : 17:11, 11.07.2008 »
мне - 23
а ему в этом году будет 27
ну вообще думаю это от возраста не очень зависит, кто-то и в 23 готов стать отцом.. а кто-то и в 30 не готов girl_impossible
ну от возраста тоже наверно. с больше вероятностью мужчина будет готов в 30, а не в 20.  

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #11 : 17:14, 11.07.2008 »
Иногда думаю, что он решиться на ребенка только уже будучи старым пердуном, причем сам не будет понимать - зачем было так долго ждать.
Упертый.

У него есть такой минус... Упертость!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #12 : 17:20, 11.07.2008 »
ну тогда делай сюрпрайз  ag_smiley  baby_sidya

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #13 : 17:22, 11.07.2008 »
Мой вот тоже был не готов, и сейчас, наверное, не полностью созрел, но я хотела и он пошел на уступку. Типа я не за, и не против...  :( Это грустно... Я, конечно не жалею ни о чем, мало ли когда он бы созрел, но иногда грустно, что он не проявляет столько нежности и внимания ко мне и к пузенышу, как мужчины, которые сильно хотят ребенка.  :(
У моей подруги была задержка несколько дней, так ей ее парень уже начал тягать фрукты, гладить пузик, сиял, как майская роза... но подозрения не подтвердились... А тут уже и пуз есть, и стучится папе в ручку, а папа очень редко проявляет нежность...  girl_sigh
Я вот с того момента, как осознала свое положение, как в розовых очках хожу  girl_pinkglassesf, все время думаю о пузожителе, а он мне от туда позывные посылает...  baby_sidya А муж... Надежда лишь на то, что потом увидит, осознает...  :(

Золушка

  • Гость
Re: Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #14 : 17:23, 11.07.2008 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley а я уже если чесно смирилась  girl_sigh может мне вообще не светит в этой жизнт иметь такое чудо