Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:51, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как происходит процес зачатия?  (Прочитано 10670 раз)
LiSSenok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Борец за ГВ Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « : 12:58, 10.07.2008 »

Девочки, может кому интересно как происходит зачатие   http://baby.dn.ua/planirovanie-i-zachatie/vse-o-zachatii/malenkoe-chudo-ili-kak-proisxodit-zachatie.html

Реклама на сайте
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #1 : 13:14, 10.07.2008 »

интересные картинки  ;)
    я кстати раньше не сильно задумывалась над процесом зачатия, вернее мне не попадалась толковая литература, ну оплодотворилась яйцеклетка, ну начала развиваться....и все...
    а после того как уже забеременела, мне подбросили книжку. по самой беременности я там не сильно много нашла путного, но вот процесс зачатия сам описывался там замечательно, все чуть ли не по часам, т.е. и как оплодотворяется. и что на это влияет, и как прикреплятеся и где проходит яйцеклетка, и сколько созревает и как. и все в схематических картинках
    я просто проанализировала после все свои попытки и поняла, что часто и густо я может и беременела, но в первые несколько дней то болела то еще что то и в итоге наверное просто срывала беременность
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Борец за ГВ Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #2 : 13:16, 10.07.2008 »

описание я видела давно, но вот картинки меня просто потрясли-космос!
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 13:50, 10.07.2008 »

Девочки, может кому интересно как происходит зачатие   http://baby.dn.ua/content/view/782/1/

очень интересно!!!!  
    жалко, что продолжения нет...
    Alenka
    Гость
    « Ответ #4 : 22:32, 27.12.2008 »

Добрый вечер, Smallbee.
    Подскажите, а как называется книга, которую Вы прочитали?
    Очень бы хотелось прочесть её.
    Alenka
    Гость
    « Ответ #5 : 00:01, 28.12.2008 »

Спасибо, девчоночки.
    Прочла на сайтике около 10-ти статей на эту тематику. Очень полезная информация  bravo_hlop bravo_hlop
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #6 : 23:13, 08.01.2009 »

Оксан,очень позновательная ссылочка. И доступная для таких как я ,которые не особо в этом осведомлены. Я наконец-то поняло точно,что такое овулька,только очень удивилась, что она бывает раз в месяц и надо именно в эти дни попасть. Теперь и поняла для чего БТ строятся(правда схемы эти  :o)
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 16:42, 09.01.2009 »

Спасибо за ссылку! Оч интересная инфа!
    Laymochka
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #8 : 10:19, 19.07.2010 »

Спасибо! Очень интересно и познавательно!  :)
    LiLiana
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Хочу ангелочка...

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #9 : 20:41, 05.08.2010 »

Супер,очень интересно,спасибо за литературу. :)
    lulik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 21:33, 16.08.2010 »

Спасибо за ссылочку. Если честно, узнала много нового  :)
    Evgraf
    Гость
    « Ответ #11 : 22:41, 16.08.2010 »

Спасибо! Узнал много нового!
    Alisunchik
    Гость
    « Ответ #12 : 03:51, 18.09.2010 »

как интересно!  #31:46700#
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #13 : 10:40, 27.10.2010 »

Очень интересно, спасибо :)

У меня правда сразу возник вопрос, извините, если глупый. Если, например, зачатие таки произошло за неделю до месячных. Получается, что в 6-8 день прикрепления яйцеклетки идут месячные и беременность в этом случае не наступает. Или я ошибаюсь?
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 21:34, 27.10.2010 »

ну правильней сказать если зачатие и прикрепление не произошло то идут месячные.
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: