Автор Тема: Ребенок и анализы. Проблемы и их решение.  (Прочитано 138682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
нда... и далековато и с голодовкой сложновато... надо будет ближайшие пункты забора допросить.
а кстати из пальчика мы сдаем вообще без вопросов, потому что они прокалывают какой-то там "не больной" штукой. только начинает выкручиваться, когда долго его держу и ему ужа надоело типа :) зато мило строит глазки, когда медсестра начинает его отвлекать песенками да прибауточками ag_smiley

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
девочки,кто-то сдавал кровь на билирубин у малыша? откуда берут?

tutta

  • Гость
вроде из вены, у деток из пятки

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
читаю и ужасаюсь, нам надо скоро пересдать ОАК так теперь и не знаю куда пойти, до этого сдавали из пальца, как подумаю сдавать с вены даже страшно

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Тонечке надо сдать кровь из вены
Кто делал? Как это происходит?
Мама присутствует? Малышам больно? :( :(

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
мы два раза сдавали, у меня ребенка забирали, и приносили. В процессе плакал, но возвращали мне его уже в нормальном расположении духа. Но Матвейке было около месяца, а Тоня старше - уже все понимает, поэтому может не так быстро успокоится

alinka

  • Гость
Леся, Кириллу брали кровь из вены когда он совсем масенький был, около 3 месяцев. мне нельзя было быть рядом, стояла под дверью - сердце в клочья crys на вам то уже больше годика notponimat

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
А я Веру на руках держала.Сдавали 2 раза в Новой Диагностике,в 1,5 мес и 2 года...Если честно,сама чуть сознание не потеряла..Первый раз  ужасно было, лаборантка несколько раз колола,не могла попасть...А во второй уже ничего ag_smiley венку нашли сразу,но тоже пришлось понервничать...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Лесь, в Новой диагностике на ОЦКБ была хорошая лаборантка, детей без очереди + хорошая лаба считается.
Берешь Тонечку на ручки, садишься на стул, меньше минуты, если заговорить, то всё пройдет нормально, но лучше пусть не забирают, с мамой надежней.

а зачем вам?  girl_sigh

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Я новой диагностике не доверяю, т.к. во время Б сдавала там несколько анализов и их там неправильно сделали. Пришлось мне тогда очень понервничать. girl_sigh

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Я новой диагностике не доверяю, т.к. во время Б сдавала там несколько анализов и их там неправильно сделали. Пришлось мне тогда очень понервничать. girl_sigh
а в Добробуте говорят, что там одна из лучших, не знаю как в данный момент, но год назад, даже у них сдаешь, а направляют в Новую диагностику  notponimat
+ мнения других врачей.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Может, я не спорю, думаю во всех лабораториях иногда допускают ошибки. Это просто мой личный опыт.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Тонечке надо сдать кровь из вены
Кто делал? Как это происходит?
Мама присутствует? Малышам больно? :( :(

Мы уже 2 раза сдавали. Впринципе нормально переносит (как по мне лучше так, чем давить из пальца). Но в последний раз нам девочка которая брала кровь защемила кожу карабином от жгута на ручке crys Ну как так можно работать с малышами((((((((((((((( Сашка проплакал все время, мы думали что он из-за укола, а оказалось что ему просто этот карабин кожу сжал
Я была рядом когда анализ брали, помогала ручку держать

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
В таких лабораториях автоматические анализаторі стоят, поєтому там человеческий фактор исключен. girl_sigh

а в Новой диагностике, что в ОЦКБ - она кстати теперь же не в ОЦКБ, а в Медтехнике, я на работу заезжала, они там уже работали.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
В таких лабораториях автоматические анализаторі стоят, поєтому там человеческий фактор исключен. girl_sigh

а в Новой диагностике, что в ОЦКБ - она кстати теперь же не в ОЦКБ, а в Медтехнике, я на работу заезжала, они там уже работали.
Галя, а где это Медтехника?