Автор Тема: Ребенок и анализы. Проблемы и их решение.  (Прочитано 138684 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а это чуть дальше по трамвайным путям. Забор ОЦКБ заканчивается и начинается еврозабор цементный, покрашенный. Вот там

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а это чуть дальше по трамвайным путям. Забор ОЦКБ заканчивается и начинается еврозабор цементный, покрашенный. Вот там
Спасибо

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
хотя может там не делают забор, а только анализы уже girl_sigh
завтра узнаю aga

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
хотя может там не делают забор, а только анализы уже girl_sigh
завтра узнаю aga
Так в ОЦКБ уже вообще нет забора? У нас вот на направлении есть ещё второй адрес на ул. Югославской и написано что это новая диагностика-2

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
В таких лабораториях автоматические анализаторі стоят, поєтому там человеческий фактор исключен. girl_sigh

а в Новой диагностике, что в ОЦКБ - она кстати теперь же не в ОЦКБ, а в Медтехнике, я на работу заезжала, они там уже работали.
Значит ошиблись когда вписывали результаты в бланк. Не знаю, но факт остается фактом girl_sigh

AlinkaRodionova

  • Гость
Я всегда рядом с малышом.Леве надо было взять кровь с пальчика и с вены на резус фактор так мне врач сказала,что бы я взяла с пальчика,а потом быстро к ней в кабинет с того же пальчика взять на резус что б не колоть 2 раза.он когда кололи не плакал,а когда она начала давить палец тогда начал визжать аж

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я узнала, пункт забора крови Новой Диагностики остался в ОЦКБ. В медтехнике только делают анализ

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Я узнала, пункт забора крови Новой Диагностики остался в ОЦКБ. В медтехнике только делают анализ
Галя, а где именно в ОЦКБ?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Галя, а где именно в ОЦКБ?
ну там же в ожоговом центре и осталась
это у них переехала сама лаборатория

Ksana

  • Гость
В таких лабораториях автоматические анализаторі стоят, поєтому там человеческий фактор исключен. girl_sigh

а в Новой диагностике, что в ОЦКБ - она кстати теперь же не в ОЦКБ, а в Медтехнике, я на работу заезжала, они там уже работали.
мы 2 недели назад сдавли в новой диагностике еще в ОЦКБ yazyk

AnnKow

  • Гость
У нас возле дома есть пастер. В нем сдавали когда малышу было 5 месяцев. Но там не расчитано для маленьких, намучалимне его, еле набрали немного крови. Искололи обе ручки. Я его держала, а бабушка руку еще держала.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А если мочу собрали в мочеприемник, то и сдавать в лабораторию в нем надо же или переливать в баночку?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
в баночку стерильную

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Мы сегодня кровь из пальчика сдавали
никогда не плакали, даже не кривились, смотрит внимательно на пальчик, как тётя набирает в "пипетку", сегодня даже комментировала, что это фломастер, короче, я не мола нарадоваться на своего стойкого солдатика
а сегодня вышли из кабинета, она бормочет "плохо" - смотрю, побледнела вся, аж прозрачная стала, глаза закатывает и обмякает
я её давай обмахивать, тормошить, она расплакалась, даже вырвала немного

это я такой особенностью "наградила", тоже не боюсь и не больно, а в обморок падаю, когда палец колят
теперь буду готовиться на следующие разы crys
может, отвлекать, чтобы крови не видела
хотя у меня не прокатывает

кто знает, нашатырь деткам можно? или хватит просто водички побрызгать-умыть, на воздух быстрее вывести


alinka

  • Гость
Ира, вот это да :blink: бедняжки :(