Автор Тема: Угощение для гостей  (Прочитано 375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн курсор

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 83
Угощение для гостей
« : 19:04, 30.09.2019 »
Что можно приготовить на скорую руку?

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re: Угощение для гостей
« Ответ #1 : 14:24, 01.10.2019 »
Ой, для меня это всегда проблема - чем угощать друзей, которые пришли в гости. Готовить обычно некогда, но можно воспользоваться доставкой пиццы. Я часто заказываю в Оrigami вот тут можете меню глянуть https://origami.lviv.ua/ Быстро, вкусно и по стоимости не накладно. Можно накормить большую компанию, причем если брать три пиццы, то четвертую дадут бесплатно.

Оффлайн Ira32

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 58
Re: Угощение для гостей
« Ответ #2 : 11:53, 03.10.2019 »
чаще всего - вино и пиво! :)

Оффлайн milanka111

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re: Угощение для гостей
« Ответ #3 : 14:43, 26.10.2019 »
МНОГО ЧЕГО

Оффлайн Ватка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Re: Угощение для гостей
« Ответ #4 : 13:46, 29.10.2019 »
Очень интересно

Оффлайн Медведева Мари

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
Re: Угощение для гостей
« Ответ #5 : 18:36, 28.11.2019 »
Прям на скорую не получиться, если ждете гостей то готовьтесь зараннее, сейчас прошли те времена когда люди падают нежданом, типо шли и мимо зашли, так только у алкашей бывает, у них все спонтанно :smex:

Оффлайн Ira32

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 58
Re: Угощение для гостей
« Ответ #6 : 15:47, 18.12.2019 »
- да, особенно если это праздник у ребенка и будет много маленьких гостей с родителями! - мне недавно компания Кидсклаб помогла организовать детский праздник под ключ в Киеве  для ребенка и многочисленных гостей - и развлечений было много и угощения отличные и т.д. - все были в восторге! 

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re: Угощение для гостей
« Ответ #7 : 19:44, 10.04.2020 »
у меня всегда фарш из разного мяса порционно по пакетикам...очень удобно, можно и котлеты слепить и просто этот фарш пожарить, когда совсем сил нет-картошку в микроволновку закидываю)5 мин и готово, модно ее потом вкусно в луке и чесноке обжарить, с укропчиком)Ну а еще стараюсь в свободное время налепить пельмешек, вареников, блинчиков с мясом и грибами-и все это на заморозку...