Автор Тема: Детская именная книга  (Прочитано 278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ватка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Детская именная книга
« : 11:45, 02.11.2018 »
Приветики, мамочки. В интернете стала мне часто попадаться информация, про именные детские книги и решила, что самое время с вами посоветоваться и узнать мнение касательно покупки такой волшебной книги. Как вы считаете, покупать ребёнку сказки или может, обучающего формата приобрести книгу?

Оффлайн Толита

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
Re:Детская именная книга
« Ответ #1 : 13:31, 02.11.2018 »
Приветики, мамочки. В интернете стала мне часто попадаться информация, про именные детские книги и решила, что самое время с вами посоветоваться и узнать мнение касательно покупки такой волшебной книги. Как вы считаете, покупать ребёнку сказки или может, обучающего формата приобрести книгу?

Здравствуйте. Мне больше нравится вариант со сказками, а потом спустя годик можно уже и обучающего формата купить. Многие советуют начинать учить иностранный язык с раннего возраста, потому что детки буквально всё впитывают, словно губки. Я искала в интернете именные детские книги чтобы остановиться на одном единственном варианте и купить такую книжечку для своей племянницы. И никак не могла определиться, поэтому заказала сказки, потом куплю через несколько месяцев поучительные истории и затем – обучение английскому. Буду часто в гости заходить, чтоб вместе читать и открывать для себя тоже что-то новое.