Автор Тема: Автошкола  (Прочитано 459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ватка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Автошкола
« : 10:36, 04.10.2018 »
Здравствуйте. Нужна ваша помощь, друзья, потому что я никак не могу остановить свой выбор на одной автошколе, и мне кажется, что наверняка у вас опыт в решении подобных вопросов гораздо больше. Что вы посоветуете?

Оффлайн Толита

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
Re:Автошкола
« Ответ #1 : 13:44, 04.10.2018 »
 :pyaniy:
Здравствуйте. Нужна ваша помощь, друзья, потому что я никак не могу остановить свой выбор на одной автошколе, и мне кажется, что наверняка у вас опыт в решении подобных вопросов гораздо больше. Что вы посоветуете?

Посоветую для начала почитать отзывы об автошколах в интернете, и это совсем не бесполезная трата времени, потому что вам сразу будет видна вся картина целиком. Решила, что уместно будет просмотреть как минимум несколько вариантов и потом уже только решение принимать о том, в каком направлении двигаться. Записалась в эту https://autoshkola.com.ua/ автошколу и ходила на занятия по выходным, осталась довольна. Теоретическая база просто шикарная, всё объясняют доступно и просто, поэтому вам тоже советую, не терять попусту время – воспользоваться советами и рекомендациями со стороны принимая окончательное решение о том, куда именно стоит записаться на обучение.

Оффлайн Nataxa02

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 68
Re:Автошкола
« Ответ #2 : 11:31, 08.10.2018 »
Спасибо за совет!