Автор Тема: Сережки  (Прочитано 485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka48548

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
Сережки
« : 07:13, 16.06.2018 »
Я уже давно не покупала себе новые сережки и почему-то мне их в последнее время никто не дарил:( . Хочу сама себе выбрать красивую модель, но какие именно взять не знаю, что вы мне можете хорошего предложить?

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Re:Сережки
« Ответ #1 : 13:01, 18.06.2018 »
Украшения должны подчеркивать ваш стиль и имидж и выбирать их нужно исходя из ваших вкусов.

Оффлайн jaconda

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Сережки
« Ответ #2 : 10:56, 28.06.2018 »
Я уже давно не покупала себе новые сережки и почему-то мне их в последнее время никто не дарил:( . Хочу сама себе выбрать красивую модель, но какие именно взять не знаю, что вы мне можете хорошего предложить?
тут нужно в первую очередь отталкиваться от суммы денег которую вы планируете потратить на украшение. Сейчас многие ювелирные эксперты утверждают что сейчас очень популярны сережки с бриллиантами - ссылка новичка: http://readonline.com.ua/items/19348-yuvelirnaya-lyubov-serezhki-s-brilliantami/ [не активна], правда такие модели могут стоить довольно дорого, но в интернет-магазине Злато можно найти варианты различной ценовой категории, в том числе довольно недорогие модели такие как серьги Вирджини: