Автор Тема: Микрозайм  (Прочитано 376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ватка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Микрозайм
« : 11:34, 22.05.2018 »
Обычно мне не хватает всего 500 гривен до зарплаты и потом приходится в конце месяца начинать сводить концы с концами. Прочитала про микрозаймы в интернете и решила сразу у вас спросить и попросить поделиться своим жизненным опытом. Как вы считаете, стоит ли пользоваться услугами таких площадок в интернете?

Оффлайн Толита

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
Re:Микрозайм
« Ответ #1 : 11:34, 22.05.2018 »
Обычно мне не хватает всего 500 гривен до зарплаты и потом приходится в конце месяца начинать сводить концы с концами. Прочитала про микрозаймы в интернете и решила сразу у вас спросить и попросить поделиться своим жизненным опытом. Как вы считаете, стоит ли пользоваться услугами таких площадок в интернете?


Я сама пользовалась уже два раза услугами микрокредитования, и всё потому, что есть возможность очень быстро получить желаемую сумму на карту или электронный кошелёк и это действительно спасает. Вы и сами прекрасно понимаете, что бывают ситуации, когда деньги нужны срочно и тогда не знаешь, как быть и теряешься. Тоже прочитала про про займы до зарплаты в интернете, но выбрала наиболее минимальные ставки процентные, сначала 0%, а там последующие разы, когда будешь брать, тоже совсем немного получается всего 1%-2%.

Оффлайн kirikibuska

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 59
Re:Микрозайм
« Ответ #2 : 16:28, 01.06.2018 »
Даже микрозайм не выдадут тем, кто работает не официально. Такой человек считается безработным. Если вы хотите быть официально трудоустроенным для получения кредита, то я вам предлагаю подумать о покупке диплома, если у вас его нет через ребят http://original-diplomys.com/