Автор Тема: Турция или Египет, куда лучше поехать отдыхать?  (Прочитано 907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miss.margarita

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 100
Всем привет! Ребята, кто отдыхал в Турции и в Египте? Как впечатления? Запланировали на лето отдых, хотим в Турцию или Египет, никак не можем определиться. Подскажите, где лучше и почему?

Оффлайн Monika.ya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 83
Всем привет! Ребята, кто отдыхал в Турции и в Египте? Как впечатления? Запланировали на лето отдых, хотим в Турцию или Египет, никак не можем определиться. Подскажите, где лучше и почему?

Мы в Турции отдыхали один раз, а в Египте и аж пять один! Красное море - это нечто... Настоящий живой аквариум, любим мы акваланг, да и снорклинг хорошее дело... В общем, однозначно Египет, нравится в Шарм-Эль-Шейхе. Хотя лучше самому увидеть все своими глазами и делать выводы. Могу подсказать по поводу билетов, здесь https://samlinatravel.com/tickets/egypt/ можно заказать недорого. Постоянно пользуемся услугами Самлина Тревел, очень довольны.

А вот мы в Египте: 



Круто, согласитесь!

Оффлайн Rihanna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
Мне больше Египет нравится, отдыхали там в декабре того года, очень благодарны турфирме Самлина Тревел за отличный тур!

Оффлайн Klara

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 56
Мы в Арабские Эмираты хотим поехать. Посоветуйте, где купить путевки.

Оффлайн Снежка77

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
Мы в Арабские Эмираты хотим поехать. Посоветуйте, где купить путевки.

В прошлом году мы нашли туристическое агенство, где можно купить горящие туры в Арабские Эмираты https://tat.ua/hottours/oae/ Тут и приобрели путевки по выгодным ценам. Очень классно отдохнули, провели незабываемые дни, поэтому этим летом снова хотим туда поехать. так что советую заглянуть на данный сайт, там всегда много хороших предложений, для себя тоже найдете подходящее.

Оффлайн Кристианна

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Турция - самое популярное направление же! Но если честно, то мне грустно от того, что ее воспринимают как просто место для лежания под солнышком. Это не так ведь! Архитектура же шикарнейшая!

Оффлайн dariya5

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
В Турции всегда людей много. Именно в пляжной! Я бы советовала туда ездить наслаждаться историей и архитектурой!

Оффлайн Osnova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
Зимой в Египте неплохо, а вот летом там слишком жарко. Поэтому летом однозначно Турция и если хотите отдыхать в роскошном отеле, то советую Club Hotel Phaselis Rose 5* www.nakanikuly.ua/countries/turciya/kemer/club-hotel-phaselis-rose . Там все по высшему классу - питание, роскошные номера, все сделано для удобства отдыхающих. А как там вкусно готовят! Таких изумительных десертов нет наверное нигде.