Автор Тема: Домашний кинозал  (Прочитано 482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryazano4ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Домашний кинозал
« : 16:52, 23.03.2018 »
Мы с детьми очень любим дома смотреть кино. И хотим интерьер гостиной переделать под кинозал. По интерьеру как раз у меня много идей, тут помощь не нужна. Может, потом выложу пару фото, чтобы спросить, что лучше. Но вот в технике я не разбираюсь. А нужно же купить телевизор большой или проектор, чтобы не только внешне комната напоминала кинозал, но и по сути тоже. Вы бы какую технику купили? Подскажите, как выбрать хорошую?

Оффлайн mihel60

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re:Домашний кинозал
« Ответ #1 : 23:01, 23.03.2018 »
У моего брата в доме на первом этаже домашний кинозал - стоит дорого но главное что действительно смотриш как в кино, только рядом нет никого с попкорном, соплями и локтями  :ai:

Оффлайн VerbitskayaYana

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Домашний кинозал
« Ответ #2 : 12:39, 24.03.2018 »
Телевизоры не берите дешевые и неизвестных фирм. Покупайте в известных магазинах. Сначала посмотрите, проверьте. Понравится ли картинка. Сейчас модели с 3D не так уж дорого стоят.

Оффлайн Malinina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Домашний кинозал
« Ответ #3 : 15:17, 24.03.2018 »
Идея интересная, конечно. Но уж если кинотеатр, то нужно не телевизор ставить, а проектор. И организовать хороший звук. Вот неплохая ссылка новичка: http://www.bagnet.org/news/pressreliz/358417/kak-vybrat-akusticheskuyu-sistemu-dlya-doma [не активна] для дома. Вроде бы там все подробно разобрано. А проектора у меня не было, но тоже хочу купить. Мне кажется, что в этом есть какое-то особое удовольствие, смотреть фильмы на проекторе.