Автор Тема: Полотенцесушитель в ванную  (Прочитано 527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klara

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 56
Посоветуйте, какой купить полотенцесушитель? Хочу взять качественный.

Оффлайн Снежка77

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
Re:Полотенцесушитель в ванную
« Ответ #1 : 01:39, 12.02.2018 »
Я купила полотенцесушитель элит Laris https://shop.laris.ua/polotencesushiteli-vodyanye/seriya-elit/ Очень понравился дизайн, после того как его увидела, на другие уже и смотреть не хотелось. Выглядит оригинально и стильно, отлично украсил интерьер ванной комнаты. Так что советую заглянуть на  данный сайт производителя, там и цены невысокие и гарантию качества дают на длительный срок.

Оффлайн Zhuzha

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 69
Re:Полотенцесушитель в ванную
« Ответ #2 : 10:58, 20.06.2018 »
Посоветуйте, какой купить полотенцесушитель? Хочу взять качественный.
Я рекомендую Терминус! Но против качества Сунержа тоже ничего не имею. Мы сравнивали оба бренда: качество трубы, полировка, сварные швы - все супер и там и там. Но плюс Терминуса - цена, и тут уже сложно возразить.

Оффлайн Fiasa

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
Re:Полотенцесушитель в ванную
« Ответ #3 : 17:18, 20.06.2018 »
Посоветуйте, какой купить полотенцесушитель? Хочу взять качественный.
Вас интересует именно производитель или какие-то определенные характеристики по которым определяется хороший полотенцесушитель или нет? Просто на сколько я знаю, то один из самых популярных Марио. Такие стоят практически в каждом доме. В своем ассортименте имеют как электрические так и водяные. Вам то какой нужен? Если собираетесь включать его в общую систему отопления, то берите водяной. А для автономного использования конечно же подойдет электро. Если что на Ютуб много видео обзоров на полотенцесушители Марио. Смотрите, делайте выводы.

Оффлайн Zhuzha

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 69
Re: Полотенцесушитель в ванную
« Ответ #4 : 14:20, 12.10.2019 »
Посоветуйте, какой купить полотенцесушитель? Хочу взять качественный.

Могу порекомендовать не только качественный, а и красивый внешне. Это полотенцесушитель Terma Fiona https://terma-pl.com/polotentsesushiteli/elektriheskiy-polotencesushitel-terma-fiona. Производитель польский, гарантия 8 лет. Главное отличие таких полотенцесушителей от обычных это стильный дизайн, который отлично подойдет к современному дизайну ванной комнаты.

Оффлайн sellia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re: Полотенцесушитель в ванную
« Ответ #5 : 17:00, 24.10.2019 »
 ag_smiley