Автор Тема: Видеодомофон  (Прочитано 735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ватка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Видеодомофон
« : 11:28, 09.01.2018 »
Приветик. Мы с мужем решили  в квартире установить видеодомофон ip и пока только просматриваем в интернете наиболее подходящие варианты и немного разочарованы. Цены везде космические и не факт, что они будут на все 100% соответствовать заявленному качеству. Друзья, может, кто-то из вас уже является счастливым владельцем такого видеодомофона и подскажет, где можно такой купить?

Оффлайн Толита

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
Re:Видеодомофон
« Ответ #1 : 10:49, 10.01.2018 »
Приветик. Мы с мужем решили  в квартире установить видеодомофон ip и пока только просматриваем в интернете наиболее подходящие варианты и немного разочарованы. Цены везде космические и не факт, что они будут на все 100% соответствовать заявленному качеству. Друзья, может, кто-то из вас уже является счастливым владельцем такого видеодомофона и подскажет, где можно такой купить?

Добрый день)) Проблема, наверное, у всех такая возникает, потому что в интернете представлены варианты разных ценовых категорий и обычно стараются продать подороже и это вполне себе логично. В обычные специализированные магазины даже и ходить не хочется, после визита в один такой  у меня пропало желание туда ещё заходить когда-либо. Теперь только в онлайне всё покупаю и когда в интернет магазин Forter заглянула сюда https://www.forter.com.ua/videodomofony/filter-122-688/ то сразу всё встало на свои места и мне показалось, что стоит у них заказать. Выбрала самый дешёвый вариант и как по мне, то он совершенно ничем не отличается от дорогого.

Оффлайн Selena10

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re:Видеодомофон
« Ответ #2 : 10:05, 05.02.2018 »
Мой совет, установливайте видеосвязь не только на пороге квартиры. У нас стоит три камеры в подъезде. Теперь я вижу кто заходит в подъезд, кто стоит на общей площадке и кто стоит непосредственно перед дверью!Мне так спокойнее, что дети не откроют домофон незнакомым людям. Брали тоже не абы где, а у проверенного дистрибьютора, чтобы избежать наценок. Если интересно, мы выбирали домофон среди этих моделей https://rus-intercom.ru/catalog/ip-domofony/ [nofollow]

Оффлайн Снежка77

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
Re:Видеодомофон
« Ответ #3 : 01:44, 12.02.2018 »
Так какой купили в итоге?

Оффлайн jaconda

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Видеодомофон
« Ответ #4 : 13:35, 21.02.2018 »
Наверное оба :smex: :smex: :smex:

Оффлайн Glie

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re:Видеодомофон
« Ответ #5 : 17:37, 21.02.2018 »
По качеству из китайских получше Kenwei, чего-то надежного других производителей из Китая можно не ожидать (свистят, хрипят и т.д.)