Автор Тема: Обновляем ванную комнату  (Прочитано 1190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katirina

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
Привет. У нас начался небольшой ремонт ванной комнаты, и нужно купить смеситель. Подскажите где это можно сделать? Нужен хороший интернет-магазин.

Оффлайн Adelaida

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
Re:Обновляем ванную комнату
« Ответ #1 : 18:41, 29.08.2017 »
Мы покупали в магазине, ЛюксАква https://luxaqua.com.ua/smesiteli/140-/ там смеситель для душа цена просто супер. Но больше чем цена нам понравилось качество самих смесителей, и это очень важно ,ведь смеситель плохого качества очень быстро сломается, и придется тратить дополнительно деньги или на ремонт, или на замену самого смесителя. Очень важно не покупать Китайские, вот лично мне они не нравятся, хотя у многих стоят такие смесители, и они не жалуются. Тут, как говорится, каждому свое :dumau:

Оффлайн Fiasa

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
Re:Обновляем ванную комнату
« Ответ #2 : 16:01, 25.05.2018 »
Привет. У нас начался небольшой ремонт ванной комнаты, и нужно купить смеситель. Подскажите где это можно сделать? Нужен хороший интернет-магазин.
А какой смеситель вообще нужен? Для ванной или для кухни?

Оффлайн Zhuzha

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 69
Re:Обновляем ванную комнату
« Ответ #3 : 18:04, 25.05.2018 »
А какой смеситель вообще нужен? Для ванной или для кухни?
В теме же ясно написано "обновляем ванную комнату") С этого можно уже догадаться что нужно купить смеситель для ванной, а не для кухни acute
А если без шуток, то берите обязательно смеситель с гарантией. Можно найти даже с 3-5 годами, если хорошо поискать. Это вообще практично, так как даже если он и сломается за это время, то вам или деньги вернут, или новый смеситель. Мы так лампочки меняем постоянно) Кран у нас попался хороший, еще бы 2800 за него отдали а Стевиане. Ну немецкий же. Я вообще в них не соображаю. Всегда муж занимается подобными вопросами, я только знаю что почем.

Оффлайн keun_sok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Обновляем ванную комнату
« Ответ #4 : 13:12, 28.05.2018 »
А мы решили обновить ванную комнату не совсем обычным способом - покрасили стены люминесцентной краской [nofollow] - эта краска, которая светится в темноте. Для детей - просто восторг, можно выключить свет, когда они играют в ванной, будет исходить свет от стен. Дети очень любят теперь принимать ванну. Больше, конечно, дурачатся, но тоже неплохо)

Оффлайн Malune

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Re:Обновляем ванную комнату
« Ответ #5 : 13:16, 01.06.2018 »
В теме же ясно написано "обновляем ванную комнату") С этого можно уже догадаться что нужно ссылка новичка: https://stevian.com.ua/smesiteli-i-aksesuary/smesiteli-dlja-vann.html [не активна], а не для кухни acute
А если без шуток, то берите обязательно смеситель с гарантией. Можно найти даже с 3-5 годами, если хорошо поискать. Это вообще практично, так как даже если он и сломается за это время, то вам или деньги вернут, или новый смеситель. Мы так лампочки меняем постоянно) Кран у нас попался хороший, еще бы 2800 за него отдали а Стевиане. Ну немецкий же. Я вообще в них не соображаю. Всегда муж занимается подобными вопросами, я только знаю что почем.
У нас знакомый работал в этом магазине, прикольно :smex2:

Оффлайн уколов

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
Re:Обновляем ванную комнату
« Ответ #6 : 22:15, 05.06.2018 »
А нам, когда мы обновляли ее, понадобилась покраска и реставрация ванн Киев http://wana.com.ua , но так же можно сделать и в Запорожье, Кривом Роге и Виннице. А все потому, что мы не стали покупать новую , решили, что и так будет достаточно хорошо. Конечно саму сантехнику пришлось заменить, я имею ввиду краны, трубы. К сожалению их как ванну обновить нельзя.

Оффлайн Anji

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Re:Обновляем ванную комнату
« Ответ #7 : 14:15, 20.06.2018 »
Девочки, а какой вентилятор у вас в ванной комнате?

Оффлайн LOLITA

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Обновляем ванную комнату
« Ответ #8 : 11:28, 21.06.2018 »
Девочки, а какой вентилятор у вас в ванной комнате?
Честно говоря и не знаю....муж покупал на рынке и сам ставил

Оффлайн Зоя Авдеева

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 47
Re:Обновляем ванную комнату
« Ответ #9 : 12:31, 21.06.2018 »
Девочки, а какой вентилятор у вас в ванной комнате?
Точно знаю, что у нас осевой вентилятор ВЕНТС https://provent.com.ua/product/osevoj-ventiljator-vents-100-domino/ . Сами с супругом искали и заказывали его. У нас ванная комната в красно-белых тонах сделана и его дизайн прекрасно вписался в общую картину. Гарантия на него хорошая, отзывы тоже только положительные, так что уверенна, что служить будет долго.