Автор Тема: Сантехника  (Прочитано 1218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nataschka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 51
Сантехника
« : 13:47, 02.03.2017 »
Где выгодней покупать сантехнику? :dumau:

Оффлайн Lei1a

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 66
Re:Сантехника
« Ответ #1 : 14:58, 02.03.2017 »
Мы покупали подвесной унитаз и ванную здесь http://dushik.com.ua/c14669-kompakty-unitazy-f-g542-91682.html цены я вам скажу, поменьше будут чем во многих других просмотренных мною магазинах. Теперь стал вопрос, ванная или душевая кабинка? Вы как считаете?

Оффлайн marinella89

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re:Сантехника
« Ответ #2 : 13:37, 12.03.2017 »
А на рынке не смотрели ? Там наверное дешевле всего купить

Оффлайн ymka898

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Сантехника
« Ответ #3 : 18:16, 19.12.2017 »
Да нет,цены на рынке обычно накручивают,а  в интернет-магазинах очень много поставщиков,они работают напрямую,следовательно,все обходится дешевле,я всегда смотрю дешевую сантехнику здесь ссылка новичка: https://aldentrade.com.ua [не активна] ,просто посмотрите и сравните цену

Оффлайн Медведева Мари

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
Re:Сантехника
« Ответ #4 : 18:13, 09.01.2018 »
А, мяукнуть какую, что именно интересует?))если за ванну то берите нашу акриловую, дешевле импортных и дизайн с качеством не хуже, себе поставили Эльмиру акриловую - овальная, смотириться стильно и необычно за счет обтекаемой формы, выбирали тут , прочная - идёт  с покрытием противоударным, зарапины не остаются, компактная, хотя сама чаша достаточно вместительная.

Оффлайн Selena10

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re:Сантехника
« Ответ #5 : 11:33, 29.01.2018 »
Я хочу посоветовать вам посмотреть сантехнику в магазине БиГам [nofollow]. Это очень крупная сеть магазинов с ассортиментом более 10 000 товаров, наверняка по этому у них цены самые доступные. Ванну мы брали в другом месте, а вот смеситель, унитаз и мебель для ванной у них, очень довольны ценой, качеством и обслуживанием. Удобно, что сервисный центр у них же, знаешь куда обращаться в случае поломки, всякое же бывает.

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re:Сантехника
« Ответ #6 : 12:15, 12.12.2019 »
А на рынке не смотрели ? Там наверное дешевле всего купить
Вот этого я вам как раз не советую). В магазине по крайней мере на весь товар есть гарантия производителя. И не забудьте взять и проверить гарантийный талон. У нас например смеситель для ванны Миксен Медея уже несколько лет стоит - ни одной протечки, тьфу тьфу). А вот на базаре вряд ли о гарантии вообще говорить будут, берете может и дешевле, но полностью на свой страх и риск.