Автор Тема: Нижнее белье и купальники  (Прочитано 83919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re: Нижнее белье и купальники
« Ответ #390 : 07:54, 07.04.2010 »
я себе купила купальник, сфоткаю покажу girl_dance

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Нижнее белье и купальники
« Ответ #391 : 07:57, 07.04.2010 »
не могу сейчас ничего подобрать, уже неделю изучаю асортимент магазинов нижнего белья и ничего кроме испорченого настроения не нашла  girl_cray2. Чтонить красивенькое в последнее время встречала подходящего размера ?  ;) Я кстати подсела сейчас на "анжелику"  8)
ПС: с купальниками вообще беда

Смотрю яне одна такая, тоже с подбором бюстика, у меня 4 , последнее время покупала DIM, а сейчас что-то ничего не нравится, хочу и красивое и чтоб сел как мне хочется((( А купальники -это вообще больная тема. Подруга говорит,что в районе Крытого рынка открыли магазин итальянских купальников , цены в районе 800-1000 грн, и как раз для нашей груди

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Нижнее белье и купальники
« Ответ #392 : 08:22, 07.04.2010 »
Смотрю яне одна такая, тоже с подбором бюстика, у меня 4 , последнее время покупала DIM, а сейчас что-то ничего не нравится, хочу и красивое и чтоб сел как мне хочется((( А купальники -это вообще больная тема. Подруга говорит,что в районе Крытого рынка открыли магазин итальянских купальников , цены в районе 800-1000 грн, и как раз для нашей груди

оо.. надо уточнить где! У меня тоже 4, но при этом объем 70!!! И 75 мне ну никак не подходит! Сразу ползет вверх.. и еще не каждая чашка подходит, сильно открытую не могу носить, извините выпадает...  :-[ Я ДИМ честно говоря и не меряла.. думала там открытая сильно чашечка.. согласна, хочется чего то красивого... я завидую людям с 75С  girl_cray2

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Нижнее белье и купальники
« Ответ #393 : 08:24, 07.04.2010 »
Я бы посоветовала Клео girl_sigh Долго мучилась и только там нашла свои 75F по умеренной цене...качество мне нравится и внешний вид всегда супер girl_pinkglassesf

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Нижнее белье и купальники
« Ответ #394 : 08:30, 07.04.2010 »
оо.. надо уточнить где! У меня тоже 4, но при этом объем 70!!! И 75 мне ну никак не подходит! Сразу ползет вверх.. и еще не каждая чашка подходит, сильно открытую не могу носить, извините выпадает...  :-[ Я ДИМ честно говоря и не меряла.. думала там открытая сильно чашечка.. согласна, хочется чего то красивого... я завидую людям с 75С  girl_cray2
В ДИМе, разные чашки есть, как раз там я впервые нашла то что хотела , я тоже люблю чтоб грудь была закрыта побольше, и чтоб не вываливалос добро ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Нижнее белье и купальники
« Ответ #395 : 08:34, 07.04.2010 »
Я бы посоветовала Клео girl_sigh Долго мучилась и только там нашла свои 75F по умеренной цене...качество мне нравится и внешний вид всегда супер girl_pinkglassesf

клео??? тааак, уточните где это

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Нижнее белье и купальники
« Ответ #396 : 08:36, 07.04.2010 »
В ДИМе, разные чашки есть, как раз там я впервые нашла то что хотела , я тоже люблю чтоб грудь была закрыта побольше, и чтоб не вываливалос добро ag_smiley

прямо сегодня заеду в дим!!!  ag_smiley
я уже писала в каком то посте ... мне нравятся "анжелики" и чтоб желательно по всему бюстику силиком был  ;) короче запросы у меня не слабые, а реализовать - возможности нет =)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Нижнее белье и купальники
« Ответ #397 : 08:44, 07.04.2010 »
клео??? тааак, уточните где это
Тут я отдельных магазинчиков Клео не видела, но есть сеть магазинов нижнего белья 75Б- там есть и довольно неплохой выбор ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Нижнее белье и купальники
« Ответ #398 : 08:57, 07.04.2010 »
70D есть в лежаби, оч люблю это белье  girl_dance

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Нижнее белье и купальники
« Ответ #399 : 09:28, 07.04.2010 »
Тут я отдельных магазинчиков Клео не видела, но есть сеть магазинов нижнего белья 75Б- там есть и довольно неплохой выбор ;)

да, этот маг. я видела, заскочу сегодня... а то чуть ли не голая босая остаюсь  :)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Нижнее белье и купальники
« Ответ #400 : 11:34, 07.04.2010 »
Модные купальники 2010: ретро-стиль и яркие бикини

«Лето, солнце, море, пляж» - строчки этой до боли знакомой песни напоминают нам об отдыхе. И пока мы томимся в офисе и предвкушаем теплый сезон, давайте подготовимся к шопингу и рассмотрим модные купальники. Разве можно вообразить себе отпуск без нового купальника? Ни за что! Именно стильный, яркий, сексуальный купальный костюм притягивает восторженные взгляды окружающих и будоражит воображение. Купальник – это всего два небольших кусочка ткани, но это не мешает модницам выбирать его с не меньшим удовольствием и пристальным вниманием, нежели туфли или вечернее платье.
Главный критерий в выборе модного купальника – это, конечно же, его фасон и то, как он сидит на вашем теле. Однако не стоит забывать о тенденциях, тем более, что пляжная мода в последнее время развивается стремительными темпами и уже стала равноправной частью мировой fashion-индустрии.
Перед тем, как купить купальник 2010, стоит ознакомиться с трендами летнего сезона. Отдадим должное дизайнерам, диктующим моду, ведь они постарались на славу и предложили разнообразные купальники: от стиля ретро и закрытых моделей до мини-бикини.

Закрытый купальник: вырезы на спине и по бокам

В этом сезоне особую актуальность и привлекательность будут иметь закрытые купальники. Летняя мода предлагает нам классические цельные модели, варианты с одним открытым плечом, вырезами на спине или по бокам. Вам предоставляется выбор открыть самую выгодную часть своего тела. Закрытые купальники в своих коллекциях показали Extra life lycra, Red Carter, Chanel, V Del Sol, Michael Kors, Miu Miu.


Бикини и мини-бикини: отсутствие чашечек и плавки с декором


Актрисе Бриджит Бордо часто приписывают заслугу продвижения бикини в массы, и это не удивительно. Еще в 60-х годах эта сексапильная француженка ввела моду на открытые купальники, и с тех пор они не утратили популярности. Лето 2010 не стало исключением, и мы с радостью демонстрируем самые трендовые модели. Модные купальники с подиумов лишены чашек, push-up и даже косточек, а плавки дополнены изюминкой - будь то брошь или бант.

Ретро: завышенная талия и максимум закрытых элементов


В этом году, как и в прошлом, пляжная мода продолжает оглядываться назад. Дизайнеры демонстрируют новые вариации моделей модных купальников 70-х и 80-х годов. Разве могли мы предположить, что завышенная талия трусиков или вовсе закрытый фасон  будет занимать достойное место в гардеробе стильных девушек?
Трендовые цвета: черный и белый


В этом году дизайнеры делают акцент на черном и белом цветах. Что ж, неплохая идея, учитывая, что эти цвета были в фаворе у модниц независимо от модных трендов. Тенденция черно-белой цветовой гаммы прослеживается в коллекциях Cia Maritima, Emilio Pucci, Gucci, Herve Leger, Red Carter, Chanel, V Del Sol, Zero.


Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Нижнее белье и купальники
« Ответ #401 : 16:29, 07.04.2010 »
я завидую людям с 75С  girl_cray2
можно и я к вам в клуб со своим 75D запишусь ag_smiley
По поводу Дима...мне там ничего никогда не нравилось...я люблю балконеты или открытые лифы, там такого добра почти нет, а если и есть, то они не секси, очень простые уж....

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Нижнее белье и купальники
« Ответ #402 : 05:17, 08.04.2010 »
Алин, а у меня никогда проблем не было 75D найти, а ща поправилась и четверка итальянская отлично сидит, в объеме не большая. А посмотри в интимиссими коллекцию basic, оно простое но оч хорошо смотрится и в разных цветах есть, там объем сзади регулируется как на лямочках.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Нижнее белье и купальники
« Ответ #403 : 06:06, 08.04.2010 »
можно и я к вам в клуб со своим 75D запишусь ag_smiley
По поводу Дима...мне там ничего никогда не нравилось...я люблю балконеты или открытые лифы, там такого добра почти нет, а если и есть, то они не секси, очень простые уж....
Ну я просто любитель классики, без всяких прибамбасов, хотя там и прикольные бывают, смотря какая коллеккция

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Нижнее белье и купальники
« Ответ #404 : 07:03, 08.04.2010 »
Девочки, я стала счастливой обладательницей комплека белья светло-лилового цвета и ...купальника =) совершенно случайно нашла, и просто не смогла оставить отказать себе любимой в его покупке =) Совсем забыла за маг. ЕЛЕНА серии ТРИУМФ. Случайно туда заехала, и перемеряла кучу всего, но нашла таки то что нужно! Купальник ярко красный.. даже алый, чашечка сидит - ВАУ! и плавочки мини-шорты, все очень аккуратно и красиво  ;)
Правда в ходе примерки выяснилось что у меня 70Е  :o .. с каких делов оно выросло..я и не поправлялась, а как раз наоборот.. но..