Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:48, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Модница года 2015!!!  (Прочитано 55471 раз)
majestika
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « : 21:53, 03.12.2015 »

Форумчанка, которая следит за новыми тенденциями в моде и делится ими с нами. Предлагаем кандидатов для голосования!!!

Реклама на сайте
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #1 : 18:53, 14.12.2015 »

Проголосовать можно только за 1 кандидата!!!
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #2 : 20:17, 14.12.2015 »

Есть)
    Рита...
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме 3-е место "Поделись улыбкою своей" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #3 : 22:10, 14.12.2015 »

проголосовала ))
    Рита...
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме 3-е место "Поделись улыбкою своей" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #4 : 22:11, 14.12.2015 »

проголосовала ))
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 22:14, 14.12.2015 »

+1)
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #6 : 22:30, 14.12.2015 »

Проголосовала
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #7 : 22:46, 14.12.2015 »

И я
    Masha*
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #8 : 14:42, 15.12.2015 »

Проголосовала!
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #9 : 21:14, 22.12.2015 »

Победитель номинации au01
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Телеман форума Победитель номинации "Позитив года" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Стильная штучка года" 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #10 : 21:35, 22.12.2015 »

Аааааа, девочки, развеселили от души  мне интересно, кто меня вообще в кандидаты предложил)))
    Я всегда думала, что я шопоголик и то в прошлом, ну никак не модница  я ж в рваных штанишках и в кедах хожу до холодов)
    Но мне приятно, спасибо  ab
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #11 : 21:35, 22.12.2015 »

Юля, поздравляю 
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #12 : 21:36, 22.12.2015 »

не прибедняйся)) заслуженная победа!
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #13 : 21:37, 22.12.2015 »

Аааааа, девочки, развеселили от души  мне интересно, кто меня вообще в кандидаты предложил)))
    Я всегда думала, что я шопоголик и то в прошлом, ну никак не модница  я ж в рваных штанишках и в кедах хожу до холодов)
    Но мне приятно, спасибо  ab

если тебе будет легче, то я тебе вручила медальку "стильная штучка" т.к. модницу не нашла вообще

p/s/ зови в следующем году маму на участие в номинации лучший фотограф
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Телеман форума Победитель номинации "Позитив года" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Стильная штучка года" 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #14 : 21:43, 22.12.2015 »

если тебе будет легче, то я тебе вручила медальку "стильная штучка" т.к. модницу не нашла вообще

p/s/ зови в следующем году маму на участие в номинации лучший фотограф
    Та ты шо, Маман у меня вне конкуренции, гран при придётся давать))
    Недавно фоткала на мне штаны, уложились всего в 4 фотосессии 
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: