Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
14:00, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фотоконкурс "Как пережить осень!"  (Прочитано 7904 раз)
Мария
Administrator
Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « : 22:11, 08.10.2015 »

С наступлением холодов и приходом осени хочу пригласить вас принять участие в конкурсе "Как пережить осень". Обязательные атрибуты - чай, плед и животинка) Подойдут котэ, собакэ, хомячкэ, черепахэ, улитки, плюшевые медведи или даже леопарды, на что хватит осенней фантазии) Вместо чая можно какаушку, глинтвейн или что-то покрепче.

С огромным нетерпением ждем ваших работ!
    Победители получат медальки форума за занятые призовые места в профиль пользователя.
    Участвовать очень легко:
    1.Зарегистрируйся на форуме    
    2.Войди в тему конкурса и нажми кнопку ОТВЕТ
    3.Напиши порядковый номер участника и краткое название фото.
    4.Загрузи фото через http://baby.dn.ua/servisy/vodyanoj-znak-dlya-vashix-fotografij.html
    5. Дождись голосования и проголосуй за понравившееся фото.
    Убедительная просьба ознакомиться с ОБЩИМИ ПРАВИЛАМИ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

Прием фото с 10.10.2015 по 17.10.2015
    Голосование с 18.10.2015 по 28.10.2015

Желаем удачи и побед в наших конкурсах!

Реклама на сайте
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #1 : 22:14, 08.10.2015 »

А я всегда думала, что неотъемлемый атрибут осени - жёлтые листья)))
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #2 : 22:19, 08.10.2015 »

А я всегда думала, что неотъемлемый атрибут осени - жёлтые листья)))
    А листья согреют 
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #3 : 22:34, 08.10.2015 »

Можно я, как человек общительный, поварнякаю?)) страшно люблю осень и не могу понять, почему в названии именно "пережить" нужно осень?) переживают что-то тяжёлое и неприятное, а осень как по мне прекрасная пора  ab
    Если что, я совершенно не со зла пишу это, а так, чисто потрындеть)
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #4 : 22:38, 08.10.2015 »

Юль, я думаю мы сделаем еще конкурс по осени. А это просто мимишный конкурс. 
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 22:39, 08.10.2015 »

Поварнякай я не против)))) просто возникла идея все устроило и както даже не подумала, что это кого то зацепит сорри
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #6 : 22:42, 08.10.2015 »

Так как началось все с меня, буду первой, увидела теплую картинку  у Лены Хикару, решила воплотить
    1. Кошка по имени Кошка

au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• « Ответ #7 : 22:45, 08.10.2015 »

Не-не, вовсе не цепляет, я ж говорю, просто потрындеть захотелось)) я и участвовать-то не собираюсь, у меня нет ни одной фотографии с пледиком, с какавкой и даже с котэ))) но планирую всех обсуждать 
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 22:47, 08.10.2015 »

Юль, все просто - был шуточный флешмоб в фб, который поднял всем настроение, и решили сделать одноименный конкурс на форуме. Можно назвать по-другому, да, Маши?))

2. К осени готовы

Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 22:47, 08.10.2015 »

А мы специально фоткали  tease222
    Только я о пледе забыла теперь опять момент ловить буду  
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #10 : 22:48, 08.10.2015 »

Юль, все просто - был шуточный флешмоб в фб, который поднял всем настроение, и решили сделать одноименный конкурс на форуме. Можно назвать по-другому, да, Маши?))

2. К осени готовы
    Да я ж уже и рассылки сделала....
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• « Ответ #11 : 06:44, 09.10.2015 »

Пяка)))) мой любимый кот  Лена, как давно ты нам его не показывала 
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #12 : 10:39, 09.10.2015 »

Пяяяякушка
    когда коты так сладко дрыхнут-у меня аж руки чешутся ущипнуть их за мягкий бочок ah
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 10:42, 09.10.2015 »

Ой Лена, увидела твою чашку  - ты где такую с Мумиками брала?
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 10:45, 09.10.2015 »

Ой Лена, увидела твою чашку   - ты где такую с Мумиками брала?
    В Финляндии) они здесь в каждом торговом центре) чашки - большие, маленькие, тарелки мелкие, глубокие, жестяные кружки, ложечки, всё б скупила 

Девушки, продолжайте хвалить Пяку, я просто таю  
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: