Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:52, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Облака мечты или мечтаем вместе  (Прочитано 51075 раз)
Мария
Administrator
Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « : 23:20, 02.08.2015 »

Зарождение новой жизни — одно из наибольших таинств природы.
    Ученые прагматично убеждают нас в предсказуемости этого процесса и праве выбора, а мировые религии видят зачатие, как настоящее чудо. Наши предки-славяне, например, считали, что человек приходит в этот мир, самостоятельно выбирая родителей, страну, где должен родиться, и свою миссию на Земле. В этот самый момент, когда вы впервые почувствовали желание иметь малыша, на белом облаке поселилась душа маленького небесного ангела, которая с нетерпением ждет встречи с ангелом земным — своей мамой...
    Выбираем по облачку, где прячется малыш. Ведем себя хорошо, активно планируем и ждем, когда малыш появится.

1.

2.

3.

4.

Буду первая мечтать   возьму первую

1. Мария2106

2. Maksimko

3. majestikа

Реклама на сайте
    MOle4ka
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #1 : 06:39, 03.08.2015 »

Я пока что только собираюсь мечтать :) Остается уговорить мужа мечтать вместе-и я тоже выберу облачко А пока буду следить за уже мечтающими Машуля, скорейшего тебе осуществления мечты!!!
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #2 : 08:30, 03.08.2015 »

Нам бы быстрее где-то остановится и плотно начать делом заниматься 
    maksimko
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Планирующим завести ребенка
  • « Ответ #3 : 11:31, 03.08.2015 »

Всем привет! )) Я тут как-бы тоже себе одно возьму))) №4, если можно - за мной   bd
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #4 : 11:34, 03.08.2015 »

Всем привет! )) Я тут как-бы тоже себе одно возьму))) №4, если можно - за мной   bd
    Ну наконец то Макс  щас сделаем)))) удачи с Юлькой в этом прекрасном деле!!! Юхууу вот это начало!))
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #5 : 14:09, 03.08.2015 »

Дайте мне вторую
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #6 : 16:48, 03.08.2015 »

Дайте мне вторую
    Сделано и желаю ооооогромной скорейшего исполнения мечты!!!!
    ASLEMA
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 12:42, 04.08.2015 »

какие мечты хорошие
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #8 : 11:07, 20.08.2015 »

А у нас же есть беременяшки почихайте на хочушек ah

Еще всем хочушкам выдадим медальку)
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 17:55, 21.08.2015 »

Медальки выдала
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #10 : 19:07, 21.08.2015 »

Ух ты, какая милота
     Всем мечтающим скорейшего исполнения мечты!
    Рита...
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме 3-е место "Поделись улыбкою своей" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #11 : 19:48, 21.08.2015 »

волшебная медалька
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #12 : 19:57, 21.08.2015 »

Маш, спасибо. Может хоть медалька как-то повлияет  ah
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 20:15, 21.08.2015 »

Спасибо девченки))) Натусь я уже наверное больше тебя хочу твой пузик 
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 15:53, 06.10.2015 »

Так как появилась беременяшка у нас хочу заразительные чихи) мы с мужем не предохраняемся уже давно ah
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: