Автор Тема: Дети и современные технологии  (Прочитано 3078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Нет у нас такой темы еще, решила создать новую. Я с каждым днем все больше и больше поражаюсь как дети осваивают технику, например, 6-ти летка лучше меня освоила игру на планшете за пару минут :uxu:
а моя стоит за синтезатором как за диджейским пультом и играет girl_obmorok играет конечно не по нотам, а именно благодаря электронике) включает-переключает песни, использует звуковые эффекты еще и танцует под это дело)) еще и меня учит "не так играешь, сначала эту кнопку, потом эту, а потом сюда нажать" girl_obmorok я и половины функций не знала на своем! синтезаторе ag_smiley
вот фото процесса))



Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:дети и современные технологии
« Ответ #1 : 15:17, 16.05.2015 »
ааа, класс! Алиса диджей. :ay:  ag_smiley
 Я как читаю тебя о синтезаторе, так  и грущу. Наш мы пока забрать не можем, хотя я б тоже с удовольствием побрынькала с Софитой. aga
 А по теме, не могу не согласиться. Современные дети, в крови у них что ли заложено.   :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:дети и современные технологии
« Ответ #2 : 15:20, 16.05.2015 »
с другой стороны мы тоже легче освоили это все, чем наши родители :bk:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Дети и современные технологии
« Ответ #3 : 15:32, 16.05.2015 »
Алиса молодчина  :ay: :bi:

Оффлайн dvabun

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Дети и современные технологии
« Ответ #4 : 13:41, 23.07.2015 »
Ух ты, очень интересно узнавать как дети обучаются онлайн играм всяким. Вот у меня мальчик(5 лет) постоянно проводит время за компьютером, уже незнаю что и делать, ему нравятся всякие онлайн игры. Ссылка удалена модератором
Вот сейчас задумаюсь может тоже есть какие-нибудь приложения которые будут обучать малыша.