Автор Тема: Испуг?  (Прочитано 6780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Испуг?
« Ответ #15 : 10:40, 18.04.2015 »
Маша, а может сходить в церковь и причастить ребенка?

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Испуг?
« Ответ #16 : 13:39, 18.04.2015 »
Маша, а может сходить в церковь и причастить ребенка?
Это первое что я сделала! Причащаемся вообще часто! Сегодня опять были в церкви, но не причащались, а просто на службу ходили!

 :dolf_ru_768: позже напишу - мы вчера страхи рисовали!

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Испуг?
« Ответ #17 : 13:43, 18.04.2015 »
Маш, я бы попробывала с ней к детскому психологу сходить :ah: Может вытянули б что ее напугало?  notponimat

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Испуг?
« Ответ #18 : 15:10, 18.04.2015 »
Мы в Беларуси! Даже если и найду здесь дет. психолога, то местные так разговаривают что я не особо разбираю,  не думаю что Аня разберет их речь!

Я как раз хотела написать о вчерашнем разговоре! Вчера вечером выбрала подходящее время и начала разговор о том чего Аня боится. Первое как и в обед она сказала "картошка" :bn:  А я спросила почему она плачет ночью, Аня сказала "Потому что я не люблю сисю" и крепко меня обняла! Я спросила почему, Аня - "потому что сися плохая стала"! Я предложила нарисовать на бумаге все чего Аня боится.  Аня первым делом нарисовала сиси, в уголку листа бумаги, небольшие, а потом в центре на весь лист нарисовала картошку! А потом еще яблоки по углам :bn:  Мы потом пошли рисунок-страхи сжечь, как горел весь лист Ане не показывала чтобы не боялась, бросила в раковину. Потом Аня попросила посмотреть и говорит "Все исчезло!".
Вечером, когда ложились спать, Аня сказала "Сиси теперь хорошие! Мама потеряла молочко, а я сделала что молочко появилось!" и попросила обнять! :t6211: Сисю не просила! Ночь спала хорошо!

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Испуг?
« Ответ #19 : 15:12, 18.04.2015 »
Света, спасибо!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Испуг?
« Ответ #20 : 16:14, 18.04.2015 »
Маша, умнички.
Маш, у вас с акцентом говорят? У нас тут вроде как и мы говорят. Иногда правда проскакивают тудой сюдой. А так чисто по русскому глаголят

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Испуг?
« Ответ #21 : 16:29, 18.04.2015 »
Маша, умнички.
Маш, у вас с акцентом говорят? У нас тут вроде как и мы говорят. Иногда правда проскакивают тудой сюдой. А так чисто по русскому глаголят
я кстати в Киеве часто слышу тудой-сюдой))))

Маша, пусть все ваши страхи улетучатся и больше не возвращаются!!!

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Испуг?
« Ответ #22 : 16:30, 18.04.2015 »
Маша, умнички.
Маш, у вас с акцентом говорят? У нас тут вроде как и мы говорят. Иногда правда проскакивают тудой сюдой. А так чисто по русскому глаголят
Спасибо! b_flowers

Да, даже молодые другой раз так балакают что не разберешь! А так я только один раз встречала человека, к-рый разговаривает как мы поэтому и запомнила - в миграционке судмедэксперт! Аж заслушалась! girl_sigh
А поначалу соседи приходили, что-то говорили, спрашивали, а я только улыбалась и кивала :uxu:
Продавщицу в местном магазине до сих пор не понимаю(ей лет 35), а она меня! ag_smiley

я кстати в Киеве часто слышу тудой-сюдой))))

Маша, пусть все ваши страхи улетучатся и больше не возвращаются!!!
Спасибо! b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Испуг?
« Ответ #23 : 03:28, 19.04.2015 »
Маша, обязательно напоминай, что все страхи вы сожгли и они были жалким пеплом и ничего от них не осталось. Если ещё будет бояться, нужно высмеять ничтожность страхов.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Испуг?
« Ответ #24 : 04:51, 19.04.2015 »
Маша, обязательно напоминай, что все страхи вы сожгли и они были жалким пеплом и ничего от них не осталось. Если ещё будет бояться, нужно высмеять ничтожность страхов.
Хорошо! Спасибо! b_flowers