Автор Тема: С какого возраста идем в кино с ребенком  (Прочитано 16350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Девочки, а с какого возраста вы с детьми начали в кино ходить?
у нас пока один вариант - втроем идти на мультики  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Что нового в кино? Часть 2.
« Ответ #1 : 10:24, 01.04.2015 »
я со своей не скоро еще пойду) она и дома то мультик дольше 2-х минут на месте не смотрит, потом скачет, становится на голову, лежит и т.д.)) куда такое шило в кино

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
думаю, у нас высидит))) в цирке отсидели все представление. а там дольше мульта было.
меня больше волнует, что испугается - громкий звук, большой экран, темнота.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Мы ходили на длинный мультфильм, данику 2 месяца было, он проспал в слинге, Кате почти четыре и племяннику пять. В конце им надоело, и они бегали вокруг рядов

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Мы пошли в 3,4года первый раз на мультик 3д высидели нормально весь,до этого ходили в дельфинарий нам было 2,10года хватило только на начало минут пять и все потом бегать по всему залу и мы ушли.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Муж со Степой в 3,2 ходил на мишку паддингтона. Отлично! Но он может смотреть часами. Плюс попкорн))
Вот ходили они на барашка Шона, высидел, но хуже. Но он Шона и короткометражки не любит , и мульт же тоже без единого слова.
Надо попробовать на дом его сводить

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Я не спешу, потому как я стараюсь свести кол-во мультов к минимуму, а в кино они идут долго -большая нагрузка на глаза. Это меня останавливает, лучше театр или цирк, имхо.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
У меня ребенок дома толко короткие мульты смотрит и я стараюсь где-то минут 30-40 в день (иногда до часу, но с перерывом - т.е. днем смотрим и вечером), поэтому кинотеатр пока не представляю.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ну,нагрузка -конечно,но это же редкость. Явно даже не раз в месяц туда ходят.
Я вот случайно вчера полнометражку включила и оказался такой интересный,что со степой залипла.
На одном дыхании. Город героев назывался
 Пиксара

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
И мне кажется, что если раз в пару месяцев сходить на мульт, то это не слишком большая нагрузка.
А вот на 3д пока бы точно не повела. Мне и самой ощутим для глаз такой просмотр был, а ребенку так тем более.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Я не спешу, потому как я стараюсь свести кол-во мультов к минимуму, а в кино они идут долго -большая нагрузка на глаза. Это меня останавливает, лучше театр или цирк, имхо.
вот и я так. Дома стараюсь вообще не включать, могу перед сном что-нибудь развивающее. Меня убивает просто, что в садике дети мультики смотрят. Когда не приду - у них тв включен :zloy2: Театр и цирк дочь обожает, малыша ещё никуда не водила. Тут от ребёнка зависит. София высидит и мультик, а вот Левашка может испугаться громкой музыки, большого скопления людей. Как-то кинотеатр рассматриваю в качестве развлечения не раньше 5 лет. У нас тут театров детских очень много - и театр марионеток и ТЮЗ и русский детский и экспериментальный с детскими спектаклями, поэтому не до кино вообще. Да и я не уверена, что дочь может оценить длинный мультик

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
А моя малявка зависает на мультиках) сегодня смотрела фильм про ураган так она залезла мне на руки и тоже смотрела не отрываясь минут 10  :smex: мамина хоть в чемто))) на счёт когда в кино буду по ней смотреть.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Имхо от похода в кино особой пользы не вижу, во всяком случае в таком раннем возрасте.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Имхо от похода в кино особой пользы не вижу, во всяком случае в таком раннем возрасте.

согласна, даже если бы у меня была усидчивая малая, то это как минимум лотерея, понравится ли, высидит ли, не будет ли мешать окружающим разговорами и копошением и т.д. ну я и дома стараюсь мультиками не увлекаться, хотя иногда ой как хочется))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Иван торжественно пошол на Человека паука в шесть лет. Три часа. Три часа этих соплей. А он сидел не шелохнувшись. У него потом такое вырадение лица было, как будто он испытал нечто очень клевое.
В общем готов был ребенок. Потом на трансформеров сходил. Тоже три часа высидел.