Автор Тема: Детскому центру на Победе нужна помощь  (Прочитано 3086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Каждый раз начиная писать новую тему о помощи ищешь правильные слова, наверное сегодня первая тема где не нужно ничего объяснять. Донецк, больница, нужна помощь. 2 отделения одной "сложной" больницы. В первом "стационаре " занятия для детей не прекращались ни на день, хотя и подвалы были и стекла вылетали от попаданий, но занятия были, бесплатно для всех тех кто мог приехать ( на сегодня это 28 детей). Второе отделение "сложное", это то отделение где дети постоянно находятся под контролем врачей ( и так же работу отделение не прекращало), именно их окна вылетали в первую очередь.
Я не буду долго описывать все прелести теперешней жизни (ни для кого они не секрет). Поэтому просто процитирую просьбу о помощи заведующей отделением Лукашенко Анны Александровны:
"Очень просим оказать помощь в виде канцелярских товаров: бумага офисная (формат А4), файлы (формат А4, А5), клей ПВА, клей карандаш , ручки шариковые, карандаши простые и цветные, ножницы, скотч широкий, цветная бумага и цветной картон, картон белый,пластилин , масса для лепки, краски акварельные, кнопки канцелярские, тетради  (формат А4), тетради  в клетку общие- 46, 96, 24 листа, папки (формат А4) , а так же нескоропортящиеся  продукты питания в виде печенья, пряников , конфет, чая, сгущ. молоко, консервы, сухое молоко для организации питания  наших маленьких пациентов."
Я нахожусь  в Донецке готова встречаться.
Телефон 050 368 24 92 Яна
Телефон Лукашенко Анны Александровны 050 595 69 69

В случае если кто то захочет оказать финансовую помощь, пишите, будем что то думать

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Яна, ты можешь мне в личку написать чётко номер больницы и ее  полное правильное название. Я узнаю, сможем ли мы чем-то помочь.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Яна, ты можешь мне в личку написать чётко номер больницы и ее  полное правильное название. Я узнаю, сможем ли мы чем-то помочь.

Смотри Личку