Автор Тема: Хвастушная тема новогодней лотереи 2014-2015!!!  (Прочитано 32397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Рената, коробка шик  :thumbup:
мне тоже такую захотелось))
И я глаз положила на такую коробку  ag_smiley
коробок нет (((((

Офф: Зы: Таня, фуршет в комоде закрывают. Будет Ле Сильпо ((((((

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Девочки,поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Наконец-то и у меня получилось выложить отчетик (приношу извинения нашей Снегурочке за задержку).
Мы с детьми с нетерпением ждали, когда придет наша посылочка! Вычислить нашу Снегурочку заранее было без шансов, поэтому интерес разогревался еще больше! Когда взяла в руки коробочку, сразу поняла кому мы достались в лотерейке! Нашей Снегурочкой оказалась Настя Anastasia!
Дома, пока снимала верхнюю одежду, дети пританцовывали вокруг такой посылочки:

В середине оказались замечательные подарки!

Очень красивая Новогодняя открытка, праздничный подсвечник, для Акимушки небольшая машинка (он их просто обожает), а для Полинки отличная игра, развивающая ловкость рук и удобная, чтобы брать с собой в дорогу, это особенно удачно так как в последнее время много приходится ездить!

Дорогая Настя, огромное спасибо за теплые поздравления и внимание оказанное всем членам семьи! Счастливого Нового года! :ohmy:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Наденька (Nomi)! Очень рада, что подарочки понравились и оказались к месту!
Еще раз с Новым годом! crist1245

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Наконец-то и мы сегодня уже забрали свою посылочку))) Не буду говорить, что я даже не подозревала, кто именно моя Снегурочка, поскольку я единственная осталась без подарка, то вычислить ее было очень легко ag_smiley Поэтому увидев коробку с надписью - Почта России - я ничуть не удивилась aga

Нашей Снегурочкой оказалась - Валечка (мелиада). Вот, что обнаружили мы внутри нашей волшебной коробочки ;)
Замечательная лошадка с фломастерами, которую можно разукрашивать girl_pinkglassesf

Очень интересные стеклянные ёлочные игрушки babochka3146

Миленькая открыточка с тёплыми пожеланиями от Валечки и Русланчика! :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

И все наши подарочки вместе! JC_cupidgirl

Довольный ребёнок, который за мной бегает целый день и просит уже разрисовывать лошадку ag_smiley

И наши игрушки, которые уже заняли свое почетное место на нашей елочке :thumbup:


Валечка и Русланчик, огромное вам спасибо за такие подарки! :ohmy: Нам все очень понравилось! :ar: Вы очень угодили Злате-она сейчас просто обожает всяких лошадок, поэтому очень обрадовалась такому подарку-у нас еще не было такой. С огромным удовольствием будем с ней играть :loveshower222:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А я фотографий не вижу  :(

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
А я фотографий не вижу  :(
как так??? Я через радикал вставляла :(

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
как так??? Я через радикал вставляла :(
Уже вижу  :bf:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Урраааа... наконец-то все с подарочками. :bp:

Мне даже как-то немного грустно от того, что все уже закончилось так быстро  :ah:

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Ура!!!! :bp: Слава Богу, дошла наша посылочка :ah: , как я ее отправляла, нужно отдельно писать  ag_smiley ag_smiley, на почте брать не хотели, только с 4й попытки взяли. Я очень рада, что Златику лошадка понравилась, ее можно разукрашивать, потом стирать в машинке, и снова красить как захотите.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Ура!!!! :bp: Слава Богу, дошла наша посылочка :ah: , как я ее отправляла, нужно отдельно писать  ag_smiley ag_smiley, на почте брать не хотели, только с 4й попытки взяли. Я очень рада, что Златику лошадка понравилась, ее можно разукрашивать, потом стирать в машинке, и снова красить как захотите.
Валь, а чего брать не хотели? Чем аргументировали?
Да, лошадка классная такая! Я прочитала, что она моющаяся, но не думала, что все нарисованное стирается с нее. Это ж вообще замечательно, а то Злата любит у меня раскрашивать все широкими мазками ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Тань, а ты нам покажешь лошадку в цвете? :ah:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ура. Мне так нравятся лотерейки. А на 8марта делать будем?

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Валь, а чего брать не хотели? Чем аргументировали?
Да, лошадка классная такая! Я прочитала, что она моющаяся, но не думала, что все нарисованное стирается с нее. Это ж вообще замечательно, а то Злата любит у меня раскрашивать все широкими мазками ag_smiley
Мне в магазине говорили, что стираешь ее, и по новой рисуй, я ее как увидела, сразу влюбилась))))
А не брали потому что первый раз сказали, что на Украину посылку не принимают, потом в другом отделении вообще посылки не принимали, потом кода какого-то у них не было, а потом муж звонил в службы поддержки, там сказали, что принимают посылки на Украину, кроме зоны ато, после этого у нас приняли ее)))))) А так я уже придумывала планы по передаче в Крым, а оттуда интаймом))) но тут этот паром с сюрпризами.... Слава Богу, что доехала , извини, что сильно задержалась b_flowers

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
У нас такая лошалка лет 5, ее можно стирать, но тон остается.
и с ней можно купаться, и биться и размахивать, крепенькая такая лошадка)))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
У нас такая лошалка лет 5, ее можно стирать, но тон остается.
и с ней можно купаться, и биться и размахивать, крепенькая такая лошадка)))
"И биться и размахивать" ag_smiley
Классная лошадка :ay:
 
Девочки, спасибо всем за полученные эмоции b_flowers
Я за лотерейку к 8 марта aga