Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
21:41, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мои бисерные вышивалки))  (Прочитано 13235 раз)
belik88_88
Moderator.
Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #60 : 12:02, 23.05.2015 »

Стесняюсь спросить, а что у Леры с внешностью? 
    По теме, волки шикарные  ay мы как раз недавно читали, что для семейного благополучия страшно нужна картина с парой волков  и все будет зашибись 
    Юль,не стесняйся
    ну не то что с внешностью просто лично общаясь никогда не сказала бы что у Леры такое "прилежное" увлечение bk
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Душа форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #61 : 12:15, 23.05.2015 »

Юль,не стесняйся
    ну не то что с внешностью просто лично общаясь никогда не сказала бы что у Леры такое "прилежное" увлечение bk
    Ха!)) я так понимаю, ты представляешь себе вышивальщиц в очёчках, с двумя косками и в гафрированой юбке по колено?) а, ещё в кофточке с белым воротничком))
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #62 : 13:26, 23.05.2015 »

Девочки roflmao555
    Просто че то всем кажется, что я вечером по дискатекам хожу, а я тут такая опа! вышивю!
    Стериотипы наверное просто, для меня вязальщицы всегда были бабулями в очках и с корзиночкой, с котиком сидящим рядом обязательно
    По теме, волки шикарные  ay мы как раз недавно читали, что для семейного благополучия страшно нужна картина с парой волков  и все будет зашибись 
    Спасибо
    Я тоже такое знаю, особенно если одинокая женщина/мужчина в доме, то нужно парочку животных на стенку и пара за год найдется 
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #63 : 13:30, 23.05.2015 »

Да?
    Лера, мне срочно тоже нужны такие волки! ab
    Я знаю такое для одиноких надо, всем остальным надо пару дней без ребенка побыть
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Душа форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #64 : 13:38, 23.05.2015 »

Я вообще не верю во все эти предрассудки)) если быть точной, то верю только в хорошие  ab
    у меня над кроватью висит красЫвЫй мальчик с девочкой и что-то никто не находится dolf_ru_768  ну, находится, но не такой красывый, как на картине  и ваще не то, что надо 
    Так что, шью теперь просто красЫвую девочку) хочу её до умопомрачения))
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #65 : 13:41, 23.05.2015 »

ну да-про образ вышивальщиц точно сказано
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #66 : 13:48, 23.05.2015 »

Я вообще не верю во все эти предрассудки)) если быть точной, то верю только в хорошие  ab
    у меня над кроватью висит красЫвЫй мальчик с девочкой и что-то никто не находится dolf_ru_768  ну, находится, но не такой красывый, как на картине  и ваще не то, что надо 
    Так что, шью теперь просто красЫвую девочку) хочу её до умопомрачения))
    Надо значит животных
    Большая девушка у тебя будет? В смысле картина по размеру) ты недавно начала я так поняла, ты же вроде по игрушкам?
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• « Ответ #67 : 14:15, 23.05.2015 »

Надо значит животных
    Большая девушка у тебя будет? В смысле картина по размеру) ты недавно начала я так поняла, ты же вроде по игрушкам?
    Та уже ж начала эту барышню, я даже не представляю, сколько я её буду шить  вроде 40х50 
    Да, вязала игрушки) но так понравилась эта девочка, что теперь вышиваю)))
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #68 : 14:58, 23.05.2015 »

Та уже ж начала эту барышню, я даже не представляю, сколько я её буду шить  вроде 40х50 
    Да, вязала игрушки) но так понравилась эта девочка, что теперь вышиваю)))
    Ого, да размерчик не хилый! Ну тогда вдохновения тебе вышивального, чтоб вскорое порадовала нас хвастушками  ad
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• « Ответ #69 : 15:08, 23.05.2015 »

Ого, да размерчик не хилый! Ну тогда вдохновения тебе вышивального, чтоб вскорое порадовала нас хвастушками  ad
    Спасибо  ab но думаю, это будет не скоро)
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #70 : 16:02, 23.05.2015 »

Я знаю такое для одиноких надо, всем остальным надо пару дней без ребенка побыть
    Блин, Лера, вот совсем  что ли не понимаешь намёков (или спецом морозишься ).
     Мне тоже такие очень нннннадА.
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #71 : 16:30, 23.05.2015 »

Блин, Лера, вот совсем  что ли не понимаешь намёков (или спецом морозишься ).
     Мне тоже такие очень нннннадА.

Ааа намек понятен ad
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• « Ответ #72 : 16:40, 23.05.2015 »

Девочкиии, я торможу, потеряла логическую цепочку  вы о чём? 
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #73 : 16:44, 23.05.2015 »

ну, если прямо в лоб, то я прошу Леру мне таких вышить.
     Да, я наглая. 
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #74 : 16:57, 23.05.2015 »

Мы о том что следующая парочка будет для Юли, правда наверное только в след году, т.к сезон вышивания у меня с октября)) когда я не лажу целыми днями по улице с Марком
    Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
      Печать  

Перейти в: