Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:43, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мои бисерные вышивалки))  (Прочитано 13383 раз)
Valero4ka
Шалунишка
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « : 13:30, 09.07.2014 »

Чтобы хоть как-то отвлечься от происходящего вокруг, решила повспоминать все свои вышивалочки, ведь большинство я раздарила, построить планы на будущие работы)
    Вышивать бисером я начала не так давно, когда моя кума подарила нам икону на крестины Марка, она так мне понравилась, что я решила тоже сделать что-нибудь подобное.
    Пошла в магазин и купила набор для вышивки бисером Николай Чудотворец. Тогда я не вникала в то что производители бывают разные и сам бисер тоже разный
    Набор был явно не удачный - бисер был разного размера, весь косой и кривой и в итоге его не хватило и пришлось бегать и искать такой же, такого же не было - пришлось заменять весь на другой. Икону эту я вышивала 3 месяца, ночью по 10-15 минут, когда малого укладывала, за это время влюбилась в вышивку бисером

Реклама на сайте
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #1 : 13:32, 09.07.2014 »

К вышивке следующей иконы я подошла уже серьезней, купила отдельно схему и отдельно бисер
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #2 : 13:37, 09.07.2014 »

Очень красиво я восхищаюсь такими работами, с открытием дневничка и большое спасибо,за то что отвлекаешь нас от плохих мыслей
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #3 : 13:40, 09.07.2014 »

Эту картину я вышила маме ко дню рождения, сколько не смотрела маков эти понравились больше всего, я вобще очень люблю маки
    Это был набор Новая Слобода, в дальнейшем я поняла что это шикарная фирма, по сравнению с другими. Бисеринки один в один, ткань - атлас, а цвета подобраны идеально. ay
    На картину ушло 3 месяца и она получилась немного затянутой из-за капризной ткани, но в багетной мастерской все натянули и сделали красиво. Это моя самая любимая работа

au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #4 : 13:49, 09.07.2014 »

макииии  как я их люблю  thumbup
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #5 : 14:26, 09.07.2014 »

Маки шикарныыыыы

А какие планы на будущее?
    Я вот сегодня тигров (маму с малышом) в магазине увидела - загорелась. Дом довышиваю и за них, наверно, возьмусь.
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 14:38, 09.07.2014 »

Какая красота! Маки шикарные! Возьму на заметку
    Mari_2011
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Марина

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #7 : 16:28, 09.07.2014 »

Очень красиво молодец
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #8 : 17:16, 09.07.2014 »

Спасибо девочки очень приятно
    Маки шикарныыыыы

А какие планы на будущее?
    Я вот сегодня тигров (маму с малышом) в магазине увидела - загорелась. Дом довышиваю и за них, наверно, возьмусь.
    Сейчас вышиваю натюрморт,  позже покажу
    Уже присмотрела пару катин на будущее, сейчас покажу)
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 17:33, 09.07.2014 »

Очень понравился такой набор, картина 28 на 35, думаю будет красиво

И вот такая схема, прям загорелась ею, полная зашивка, не маленького размера, смотрела фото готовых работ - смотрится шикарно

Ikari Asuka
    бестия
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Вдоль по параболе

• Награды Победитель номинации "Рукодельница форума" 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 18:36, 09.07.2014 »

Лера, с открытием дневничка  С удовольствием буду следить за твоими событиями, т.к. вышивка бисером для меня пока закрытая книга))

Маки шикарны 
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #11 : 18:52, 09.07.2014 »

С открытием дневничка!!!
    Творческих успехов!!!

"Хотелки"- thumbup но полная зашивка, это масштабно, конечно!
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #12 : 20:42, 09.07.2014 »

Лера, с открытием дневничка  С удовольствием буду следить за твоими событиями, т.к. вышивка бисером для меня пока закрытая книга))

Маки шикарны 
    Юля спасибо Как и для меня остается загадкой твоя идеальная изнанка и мега-скорость, я улитка по сравнению с тобой
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 20:46, 09.07.2014 »

С открытием дневничка!!!
    Творческих успехов!!!

"Хотелки"- thumbup но полная зашивка, это масштабно, конечно!
    Спасибо! :ax:
    Да я тоже об этом думаю, вышивалка на всю зиму наверное, но конечная работа того стоит))
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 21:22, 09.07.2014 »

Следующию икону я вышила на подарок - Остробрамская икона Божией Матери, так приятно приходить в дом и видеть, что твой подарок понравился и стоит на видном месте)) Вышилась быстро и легко :bo:

Страниц: [1] 2 3 4 ... 8   Вверх
      Печать  

Перейти в: