Автор Тема: Поможем молодой маме, Дзвениславе Назаренко, жить здоровой жизнью!!!!!!  (Прочитано 2694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Обращаюсь к вам от лица своей подруги, Дзвениславы Федорчук (Назаренко). Многие помнят ее как ведущую 12 канала. В ее семью пришла беда. Пришла в самый счастливый период их жизни.
Вот ее история:
Дорогие люди!

Хорошему человеку и молодой маме в лице меня нужна финансовая помощь и поддержка в лечении. После родов на следующий день поставили диагноз «киста поджелудочной». Очень противная болезнь, тяжело лечится, после уже четырех вмешательств хирургов за последние полгода (одно из которых полостное) – она все еще там и все еще большая, а также опасная для здоровья и жизни.

Хирурги в Донецке и Львове пожимают плечами, мол ходите и ждите, пока не рванет, не нагноится, а потом вызывайте скорую и будь, что будет, лечить дальше отказываются и боятся. За это готовы взяться в Грузии (где я уже перенесла одну операцию) – подшить кисту к тонкому кишечнику, что на 70% вероятности приведет к ее исчезновению.

Необходимая сумма на лечение: 3 000 Лари, они же 21 000 гривен по курсу на сегодня, они же 2 000 долларов. Даже эта сумма сейчас для семьи неподъемная, поскольку за полгода лечения болезнь уничтожила весь наш бюджет. Буду благодарна за любую помощь!

Реквизиты (номер карточки Приват и Яндекс-кошелек):

Приват: 5211 5373 5146 5294

Яндекс-кошелек: 410011962395408

 

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ждала тему, Маша. Ты документов скан ещё выстави. И через хостинг наш. И список фондов и т.п., где сбор для Дзвениславы идёт. Я на днях поучаствую

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Спасибо Света. Пока я только начинаю работать, и еще кроме форума нашего никуда не выставляла просьбу о помощи, группа в вк в скором времени будет создана.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Еще есть архив томмаграмы, не знаю как залить сюда.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Прошу помочь моей подруге. Ситуация критическая. Так хочется чтобы  у малышки рядом была мама, а не плакала в подушку, находясь месяцами в больницах без адекватного лечения. Кто если не мы?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Карта Приват на ее имя? Хочу безналом забросить денежки.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Да.на имя Дзвенислава Федорчук.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Ок. спс. Заброшу отпишусь :ad:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Дзвенислава в Киеве. Пока обследуют... Опять долгая разлука с крошкой, и не известность. Поступлений нет....