Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:46, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Простуда во время беременности. Часть 2  (Прочитано 3282 раз)
Veronika
Сорванец
Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « : 18:31, 22.06.2014 »

Малой одарил вирусом,второй день простуды и с утра хриппы из бронхов,горло,температура благо не высокая+сопли,что от пронхита можно кроме тёплого питья?у меня ,что первая беременность прошла с ангиной и бронхитом и во вторую >:(

Реклама на сайте
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #1 : 18:33, 22.06.2014 »

Я заваривала корень солодки. Но пропорций не помню, терапевт прописывал с учетом срока беременности и других факторов.
    Veronika
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 18:39, 22.06.2014 »

Спасибо,пойду завтра в больницу,правда у нас такие врачи......
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #3 : 18:40, 22.06.2014 »

Я ходила в жд к терапевту хорошему. Могу узнать у свекрови фамилию, уже не помню. Но она единственная мне помогла. 
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #4 : 23:02, 22.06.2014 »

Я дышала небулайзером
    Veronika
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 18:35, 25.06.2014 »

Полоскала горло корой дуба,нос промывала аквамарисом,дышу Ессентуки через небулайзер ,от болезни остался еще кашель с мокротой
    Екатерина Уржумцева
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #6 : 22:38, 24.07.2014 »

у меня была такая ситуация но в легкой форме, пила очень много жидкости, чай с малиной и насморк постоянно высмаркивалась. таблеток, сиропов, каплей-не употребляла. более склонна к народной медицине
    milashka48548
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды Почетной беременяшке
  • « Ответ #7 : 16:17, 03.04.2016 »

я как заболела ОРЗ лечилась с помощью нибулайзера,дышала Декасаном.Все прошло бысто и без осложнений.
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #8 : 22:09, 03.04.2016 »

Я в эту беременность умудрилась два раза насморк подхватить и раз сильный кашель
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 08:48, 04.04.2016 »

Я умудрилась подхватить насморк, который в итоге перетек в воспаление легких, а потом еще и грипп был с температурой под 39
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: