Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике?  (Прочитано 60628 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну как они могут не выписать из роддома? ag_smiley не слышала еще ни одной страшной истории о том как мама осталась жить в роддоме навсегда :uxu: выпишут, пусть рассказывают, нам тоже приходили рассказывать по поводу прививок какие мы непутевые, а через 10 минут разговора иммунолога с моим мужем, она с ним была согласна и я не знала как ее выпихать из палаты, т.к. они реально нашли общий язык ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
 aga у Саши нет. Бцж есть,вакцина, но нет Манту. Можно сделать платно 360 грн,но нас сыпит,уже не знаю на что(((  и делать не хочу пока не вылечимся. Так медсестра,Сашулина пугает мол проблемы при выписке будут(

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У нас даже не спрашивали за прививки у старшего ребенка notponimat

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
А мы наконец то прививку КПК сделали, гепатит оказывается нам заново колоть надо.... Третий гепатит должен был в ноябре прошлого года быть.... И АКДС ревакцинация с полио через месяц срочно колоть надо

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Маша, так а вы по какому календарю прививаетесь?

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Теперь уже по индивидуальному

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Маша, с прививкой)
 Мы в августе, наконец-то доделали адс. Уже без коклюша, т.к. после 5 лет его не колят. Надо ещё от полиомиелита капнуть. Гепатит мы вообще не делали. Надо, наверное, тоже.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
И вас с прививкой!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
А мы наконец то прививку КПК сделали, гепатит оказывается нам заново колоть надо.... Третий гепатит должен был в ноябре прошлого года быть.... И АКДС ревакцинация с полио через месяц срочно колоть надо
В смысле гепатит заново. Если не сделал через какое-то время повторную, то всё заново надо делать - 3 же их, или сколько?
Я тоже созрела на гепатит, но, то вакцины нет, то мы болеем.
 Вот на прошлой неделе  оставалась одна доза, нам предложили, но мы были с соплями, я не рискнула. И педиатр советовала позже делать.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Девочки, а вот мы прививаемся инфанриксом айпиви уже третий раз. А тут вычитала, что от полиомиелита эффективнее капли в ротик. Это получается что мы что прививаемся, что нет. Никто не знает?
Правда у нас все равно другой вакцины нет, поэтому колем что есть, другой не возят.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Нас как раз похвалили, что мы гексой и айпиви привививались и про полио сказали все отлично! Так все у вас хорошо! А ктото в Донецке прививался или как всегда вакцин нет?

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
В смысле гепатит заново. Если не сделал через какое-то время повторную, то всё заново надо делать - 3 же их, или сколько?
Да три штуки, у нас год прошел, поэтому заново

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Vitalina если прививать с соблюдением сроков,то иммунитет 100%. В Донецке есть бесплатные вакцины в поликлиниках, производства Россия, кстати сейчас полиомиелит отдельнаую вакцину колят, а не капли как раньше

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Да три штуки, у нас год прошел, поэтому заново
т.е. вы одну сделали, а теперь как-будто её и не делали заново три раза будут колоть?

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
т.е. вы одну сделали, а теперь как-будто её и не делали заново три раза будут колоть?
Мы два раза сделали и действия их уже нет ну както так.... И теперь заново