Автор Тема: Праздник Троицы  (Прочитано 3787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Праздник Троицы
« : 22:34, 08.06.2014 »
Девочки, всех с праздником Святой Троицы!  :ohmy:
А вы сегодня ходили в церковь? Мы ходили в новую, для нас церковь. Помолились, поставили свечечки о здравии. Народу была тьма.  Софитик целый день вспоминает, как дядя её водичкой облил и свечки в руках носит. :ab:  Она очень любит зажигать огонёк на свечечках.

Божьей благодати и благословения всем нам! b_flowers

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Праздник Троицы
« Ответ #1 : 22:41, 08.06.2014 »
Спасибо, и вас с Праздником.
Я Тройцу очень люблю, в храме куда мы сегодня ходили весь пол устлан скошенной травой был, запах неимоверный, много деток и взрослых босиком прямо службу стояли

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Праздник Троицы
« Ответ #2 : 22:52, 08.06.2014 »
Спасибо, Ира!
А в той церкви, где мы сегодня были, я была удивлена! Такого просто у нас не видела. На территории церкви,были устланы длинные столы, варили кашу гречневую с тушенкой, суп, делали салат из капусты и огурца с зеленью, давали четвертинку помидорки. К этому всему прилагались булочки и пирожки, конфеты - печенье и компот  aga Всё это раздавалось людям бесплатно в одноразовой посуде.  :ab:
 И, конечно же, море цветов, травы и всякой растительности. Правда, мы не смогли пробраться к иконам, которым бы хотелось поклониться, потому что церковь маленькая, а людей много. Но, думаю, мы исправим это в ближайшее время :ad:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Праздник Троицы
« Ответ #3 : 22:57, 08.06.2014 »
Юль, читаю и не верится, что может быть так. С праздником.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Праздник Троицы
« Ответ #4 : 23:03, 08.06.2014 »
Я с Дашунечкой и с подружкой её и мамой. У нас неи такого, чтоб столы и подобное. Но, очень все были рады, пожелания мира со всех сторон и люди какие-то притихшие и человечнее. Детишкам зеленушку давали просто так, уступали друг другу и просто улыбались.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Праздник Троицы
« Ответ #5 : 23:21, 08.06.2014 »
Юль, читаю и не верится, что может быть так. С праздником.
Ага, мы сами в шоке были.   :biggrin:

Я с Дашунечкой и с подружкой её и мамой. У нас неи такого, чтоб столы и подобное. Но, очень все были рады, пожелания мира со всех сторон и люди какие-то притихшие и человечнее. Детишкам зеленушку давали просто так, уступали друг другу и просто улыбались.
Вы на Покровке были? Я ж тоже туда 7 лет  ходила aga  Поэтому  для нас столы в честь праздника совсем новшевством оказались. Я знаю, что сотрудники церкви потом собираются все вместе и отмечают. Но что б такое, впервые вижу. Причем, люди все приличные. Нет попрошаек у церкви ( у нас на Покровке они один на одном). Правда, у входа, как и у нас, продают зелень, мяту, цветы к празднику. Видели на территории церкви только одного дедушку, просящего милостыню girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Праздник Троицы
« Ответ #6 : 23:23, 08.06.2014 »
у нас сегодня бабушка ребенка сама сводила, ребенок ничего не понял, зато с восторгом рассказывала как на нее брызгали водичкой  babochka3146