Автор Тема: Продам новый мужской парфюм Creed Green Irish Tweed  (Прочитано 1083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Продается новая мужская туалетная вода Creed Green Irish Tweed 75мл. не пользовались ни разу, в трубочке воздух, но нет п/э упаковки. есть дефект упаковки - немного потертый уголок картонной коробки








ОПИСАНИЕ

Green Irish Tweed - один из самых известных и популярных парфюмов, созданных известным на весь мир мастером Оливье Кридом для фамильного дома парфюмерии из Франции. Аромат создан для мужчин разных возрастов. Он идеально подчеркнет романтический характер, чувственность и жажду новых приключений юного молодого человека, а также элегантность, благородство и сдержанность взрослого мужчины. Каждый раз парфюм раскрывается по-особенному, но всегда его благоухание покоряет неземной роскошью и изысканностью. Неспроста Green Irish Tweed выбирают известные музыканты и актеры, бизнесмены и политики.

Удивительная композиция с первых секунд покоряет яркой свежестью верхних аккордов лимонной вербены в обрамлении зеленых и цитрусовых нот. Пышные переливы флорентийского ириса в «сердце» композиции придают аромату волшебную легкость и утонченность. Глубокая и насыщенная база составлена из гармоничного сочетания аккордов серой амбры и мизорского сандала.

Классический фужерный аромат Green Irish Tweed — это отличный подарок современным  элегантным, благородным и чувственным мужчинам, которые смело покоряют новые вершины и всегда стремятся быть в центре всеобщего внимания.

Дата выпуска: 1985
Страна-производитель: Франция
Пол: мужской
Классификация аромата: фужерные
Начальная нота: бергамот, базилик
Нота "сердца": вербена, ирис
Конечная нота: амбра, сандал

отдам за 500 грн, торг. отдаю совсем не дорого, с учетом марки и производства во франции, только потому, что не сохранена целостность первоначальной упаковки производителя.