Автор Тема: Увлажнитель воздуха  (Прочитано 74561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Re:Увлажнитель воздуха
« Ответ #210 : 13:24, 22.11.2012 »
Мы купили увлажнитель  Delfa, он с ионизацией и с встроенным гигрометром и налета в квартире я еще не замечала.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Увлажнитель воздуха
« Ответ #211 : 13:29, 22.11.2012 »
у нас орионовского на один сезон хватило( полетела ультразвуковая мембрана, хотя воду очищенную всегда заливали

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Увлажнитель воздуха
« Ответ #212 : 14:03, 22.11.2012 »
у нас орионовского на один сезон хватило( полетела ультразвуковая мембрана, хотя воду очищенную всегда заливали
А как вы об этом узнали, просто работать перестал?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Увлажнитель воздуха
« Ответ #213 : 14:10, 22.11.2012 »
А как вы об этом узнали, просто работать перестал?
пар перестал выходить из отверстия а начал стелиться из стыков, т.е. не хватало силы, посмотрели на мембрану, а на ней покрытие вздулось все(((

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Увлажнитель воздуха
« Ответ #214 : 16:12, 24.11.2012 »
у нас орионовского на один сезон хватило( полетела ультразвуковая мембрана, хотя воду очищенную всегда заливали
Та же история, просто перестал пар идти, помыла все что можно, вроде пошел, но не на долго, потом вообще вся вода вылилась. Тепеь думаю какой брать

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Увлажнитель воздуха
« Ответ #215 : 18:37, 24.11.2012 »
Решили мы все же орионовской для начала купить, поехали в фокстрот, посмотрели на них в живую и что-то не понравились они нам. Присмотрели дельфу чуть дороже, на складе был только один, оказался неисправным, предложили с витрины (поцарапанный  :at:). Так что пока никак не складывается у нас с увлажнителем  ag_smiley Склоняюсь к мысли посмотреть на КС те, о которых Ира панночка писала.  girl_sigh

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Увлажнитель воздуха
« Ответ #216 : 13:13, 27.11.2012 »
Не вижу смысла в дорогом увлажнителе. У нас какой-то СанВинд или типа того, китайский покупал то ли в Практикере, то ли в Эпицентре 9я их все время путаю) чуть больше 250 грн два года назад и никаких нареканий по работе нет. Бывает что если долго не включать, он первые несколько минут струю слабую дает, будто на минимуме стоит, но потом через несколько минут раскочегаривается и пыхтит как паровоз. Я первый раз даже испугался, думал накрылся, разобрал его.. смотрю вроде все в порядке. Вчера захожу вечером домой, смотрю весь зал как в тумане)) а это Юля в соседней комнате пароделкуag_smiley эту включила.


Оффлайн Unila

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Re:Увлажнитель воздуха
« Ответ #217 : 14:41, 18.12.2012 »
У нас Витек с ионизатором. Мне нравится, но не нравится что после отключения нужно его убирать, воду вылить, тяжело крышка откручивается у отсека набора воды, есть регулировка, и очень надолго хватает. Я до половины заливаю и целый день 6-8 часов работает без перебоя. У нас он уже 2 года. ттт - проблем не было.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Увлажнитель воздуха
« Ответ #218 : 13:50, 20.12.2012 »
девочки,а на счёт увлажнителей воздуха тоже можно в эту темку?когда родились(в конце лета),не видела надобности в сием приборе :bn:а теперь понимаю что наверно всё таки он нужен-батареи жарят,а окна особо не пооткрываешь с таким морозом...пока мои все знания об увлажнителях сводятся к тем что стоят в фокстроте в виде жабок.помню на курсах был поднят вопрос об увлажнителях,но я особо не вникла-единственное что запомнилось,так это то что эти(жабки) не совсем справляются со своей задачей.к какому присматриваться?я конечно щас зароюсь в гугл,но может ещё кто то подскажет из личного опыта

Ksana

  • Гость
Re:Увлажнитель воздуха
« Ответ #219 : 14:37, 20.12.2012 »
девочки,а на счёт увлажнителей воздуха тоже можно в эту темку?когда родились(в конце лета),не видела надобности в сием приборе :bn:а теперь понимаю что наверно всё таки он нужен-батареи жарят,а окна особо не пооткрываешь с таким морозом...пока мои все знания об увлажнителях сводятся к тем что стоят в фокстроте в виде жабок.помню на курсах был поднят вопрос об увлажнителях,но я особо не вникла-единственное что запомнилось,так это то что эти(жабки) не совсем справляются со своей задачей.к какому присматриваться?я конечно щас зароюсь в гугл,но может ещё кто то подскажет из личного опыта
окна в такой мороз если откроешь влажность к 0 скатится вообще ag_smiley Окна для влажности открыват можно, когда дождь на улице ;) насчет увлажнителей, все от суммы на которую расчитываешь зависит. есть дешевые, есть средней цены. есть дорогие мойки воздуха и всякие системы увлжняющие

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Увлажнитель воздуха
« Ответ #220 : 14:48, 20.12.2012 »
У нас дома батареи средненько так греют + в нашей спальне маслянная батарея, влажность 32-33, увлажнитель увлажняет до 40-42, максимум 49 видела в последние дни, когда маслянную батарею выключала. Я надеялась, что хотя бы до 50 увлажнять будет, за такие деньги girl_sigh тем более по инструкции он должен покрывать что-то около 60 кв, а у нас спальня маленькая

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Увлажнитель воздуха
« Ответ #221 : 14:52, 20.12.2012 »
У нас дома батареи средненько так греют + в нашей спальне маслянная батарея, влажность 32-33, увлажнитель увлажняет до 40-42, максимум 49 видела в последние дни, когда маслянную батарею выключала. Я надеялась, что хотя бы до 50 увлажнять будет, за такие деньги girl_sigh тем более по инструкции он должен покрывать что-то около 60 кв, а у нас спальня маленькая
Лена, но он же не постоянно у вас работает? Вроде для поднятия влажности должен работать день и ночь ;)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Увлажнитель воздуха
« Ответ #222 : 15:01, 20.12.2012 »
окна в такой мороз если откроешь влажность к 0 скатится вообще ag_smiley Окна для влажности открыват можно, когда дождь на улице ;) насчет увлажнителей, все от суммы на которую расчитываешь зависит. есть дешевые, есть средней цены. есть дорогие мойки воздуха и всякие системы увлжняющие
Я и не знала.ну наверно хотелось бы вписаться в золотую середину,как всегда хочется качества за разумные деньги.читаю вот что многие оставляют налет на мебели,без этого никак?

Ksana

  • Гость
Re:Увлажнитель воздуха
« Ответ #223 : 15:03, 20.12.2012 »
Я и не знала.ну наверно хотелось бы вписаться в золотую середину,как всегда хочется качества за разумные деньги.читаю вот что многие оставляют налет на мебели,без этого никак?
у меня мойка вохдуха бонеко ничего не оставляет

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Увлажнитель воздуха
« Ответ #224 : 15:07, 20.12.2012 »
у меня мойка вохдуха бонеко ничего не оставляет
а можно ссыль?))))